Разумная Губка• 10 января 2021

Харьков Алексеевка, подскажите..

Решила искать себе жилье на Алексеевке. Думаю и студенту легче будет добираться в будущем и нам на работу . Сама не харьковчанка и особо не знаю города. Муж там часто в командировке.
Вот прошу посоветуйте улицы или дворы уютные . Читала там есть неудачные райончики, Аксахарова.вроде бы.
Рассматривать буду и новострои и вторичку.И другие варианты послушаю,если посоветуете
Тетя из министерства• 10 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
От них метро не близко,вроде бы?
Вы ж еще пишите, у вас бюджет ограничен, или вы готовы купить за любые деньги, абы нравилось. Прямо у метро Дворец спорта строится целый квартал новостроек. Но лично я бы купила квартиру в глубине района. Так спокойней и экологичней, чем жить рядом с оживленным проспектом.

А Я Самая Самая• 10 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
А вы возле какого метро живете?
еще авантаж посмотрите, но там все от застройщика продано .. это если кто просто продает..
Карта мордвы• 10 января 2021
Бот.сад хороший район, но недешевый. Посмотрите район метро Дворец Спорта. Про Алексеевку сложно сказать, я далеко живу, плохо знаю район
Карта мордвы• 10 января 2021
На Салтовке нет метро
Твоя подруга• 10 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
я бы салтовку) но тут мало нормальных новостроев)) только воробьевы норы) смарт квартир много
воробьевы строят на неузаконенной земле,и в летний период это сплошной комарятник,смотреть надо чуть выше академика павлова ,студенч.и героев труда
,а вообще до самых тракторостроителей вся салтовка хороша ,по бучме дешево
А Я Самая Самая• 10 января 2021
сейчас вторичка салтовка метро героев стоит от 32до... и то без ремонта ...софия кажется 850долл метр и немецкий 1100 вроде
Твоя подруга• 10 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
а чего то салтовка нет?? отопление с 15 октября по графику)) оды мксимум 3 недели нет.. метро под домом)
салтовка лучше алексеевки однозначно
А Я Самая Самая• 10 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
На Салтовке нет метро
это шутка?? на салтовке геоев труда конечная и студенческая предпоследняя))
А Я Самая Самая• 10 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
сейчас все дорого стало)) ..

Карта мордвы• 10 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, я неправильно написала, но есть районы Салтовки без метро
Твоя подруга• 10 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Живу на м. Научная. Старые дома. Газ. колонка. Тепло с 15 .10. Лифт быстро чинят. Полик- ки и школы рядом. Метро 3мин. Во дворах светло.Госпром 3 мин.
а летом дышите чем?
автор Разумная Губка • 10 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Ограничен бюджет. Буду недостающее через ипотеку брать. Рассматриваю до 50000$
Твоя подруга• 10 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
На Салтовке нет метро
а вы точно в Харькове живете?
Тетя из министерства• 10 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
До 50000 новостроя не будет, увы. Новосторойки 90кв голые стены - 65
КараПузовна• 10 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
а летом дышите чем?
Дворы оч.зелёные. и построены с учётом розы ветров,продуваются.
Просто болталка• 10 января 2021
Я живу на Масельского.прекрасный район.есть все!!!!кстати,и новострои жилстрой и авантаж
А Я Самая Самая• 10 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
почитайте я вам выше написала цены и застройщика)) сама вот недавно изучала вопрос) .ну подорожал раон 3 года назад мы покупали 1ку за 26тыщ.. сейчас она же стоит примерно 32, но у нас метро под окном)
А Я Самая Самая• 10 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
можно 54 кв купить у авантаж героев труда были такие цены .. сейчас наверное дороже
Карта мордвы• 10 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
а вы точно в Харькове живете?
Я уже ответила выше, что не совсем правильно написала. Но Салтовка - это не только Студенческая и Героев Труда, у меня родственники живут на Салтолке на Салтовском шоссе, метро возле них нет

А Я Самая Самая• 10 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
ну салтовское шоссе это не совсем салтовка вроде)
Карта мордвы• 10 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Салтовка, есть еще Северная Салтовка
А Я Самая Самая• 10 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Салтовка, есть еще Северная Салтовка
про северную знаю.. ну типа старая салтовка на шоссе
А вот недавно• 10 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
почему на этапе застройки если взять на Победы Школьная 82 метра нам обошлась в 35 тыс

но брали когда был просто кусок земли
Тетя из министерства• 10 января 2021
Ответ дляА вот недавно

но брали когда был просто кусок земли
Вы смелые
А вот недавно• 10 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Вы смелые
ага и за 70 продали
Тетя из министерства• 10 января 2021
Ответ дляА вот недавно
ага и за 70 продали
Таким могут заниматься люди, у которых есть свое жилье и свободные деньги, а не те, которые покупают жилье для себя, потому что жить где-то нужно. Это же очевидно.
А вот недавно• 10 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
свободных денег не было, продали машину и постом платили там были платежи без % от застройщика

это называется риск, а люди смотрят и говорят повезло
Тетя из министерства• 10 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Смотря что вам нравится. Я, например, ненавижу панельные дома. А ЖК Мира, который стоит вдоль московского проспекта, тоже не вариант, потому что воняет выхлопными газами уж очень. Хрущевки за рынком, ну.. что уже брать хрущевку, когда на дворе 2021 год
Карта мордвы• 10 января 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот, я погуглила. По обе стороны Салтовского шоссе есть микрорайоны Салтовки. https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?hl=ru&ie=...
Но я уже написала выше, что не вся Салтовка без метро, просто у меня она ассоциируется именно с местом проживания родственников
Тетя из министерства• 10 января 2021
Ответ дляА вот недавно

Все правильно люди говорят - повезло. Что вообще достроили:)))