Подметайло• 10 января 2021
Мужчина живет с мамой
Познакомилась с мужчиной на СЗ, 43 года, разведен, есть дети, зарабатывает нормально, но живет с мамой. Я сама с 17 лет живу отдельно от родителей, поэтому немного обалдела от такого расклада) Мне кажется такое сожительство мягко говоря странным. Квартиру снимать не собирается, развелся несколько лет назад и переехал к родительнице, как я понимаю его все устраивает. Это нормально, как вы считает или таки небольшое отклонение? Я просто вот совсем себе не представляю ситуацию, чтобы мой БМ после развода вепнулся к матери (она живет одна в 3 комнатной квартире и была бы не против), он стал снимать квартиру, хотя мог и сэкономить, а тут прям человек взрослый живет и его все устраивает. Девочки, у вас есть примеры нормальных, успешных, взрослых мужчин живущих с родителями?
И_В_офигительных_штанах• 10 января 2021
Может алиментов платит много и на все не хватит если жить отдельно
И_В_офигительных_штанах• 10 января 2021
Проверьте его в реестре должников, может он должник алиментов
Подметайло
• 10 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну он как бы и не стремится съехать насколько я понимаю, его все устраивает((
ФрекенБок• 10 января 2021
А зачем отделяться, если это его квартира? Чтоб угодить таким как вы?
Вот не понимаю.
Манька Галченок• 10 января 2021
Ответ дляПодметайло
Знайде собі дружину і з´їде. А можливо він гроші збирає на квартиру.
ФрекенБок• 10 января 2021
Ответ дляПодметайло
Конечно. Это его квартира. А вы ищите тогда квартиранта)
Домовенок Зюзя• 10 января 2021
Може в матері проблема зі здоров´ям і їй потрібен догляд. У мене сусід переїхав до матері, не може саму залишити ні на хвилину : альцгеймер.
Я супер-пупер• 10 января 2021
Баб на ночь не водит. А в остальном для него только плюсы, чисто и наготовлено. Лучше сходите и посмотрите, что он в этой квартире сделал и как.
Катька Пушкарева• 10 января 2021
Зачем снимать квартиру платить, если можно бесплатно жить и мама готовит, стирает. Странного ничего не вижу. Есть знакомый, живет с мамой, хороший человек.
Подметайло
• 10 января 2021
Ответ дляФрекенБок
Вот не понимаю.
Ну вы знаете мне кажется это нормальнок желание жить отдельно, а не с родителями, тем более если у тебя уже была семья и ты жил какое-то время отдельно, уже привык к самостоятельности.
Петриківна• 10 января 2021
Ответ дляПодметайло
Начнём с того что он после развода , а не закоренелый холостяк и бабник
ФрекенБок• 10 января 2021
Ответ дляПодметайло
Если б у него была личная квартира, то может и отделился бы. Но у него нет. Или снимать ради вас? Так предложите ему, если вы мамы стесняетесь
Я не такая• 10 января 2021
Его мать разве прокаженная какая- то? А есть люди создают семью и живут с чьими-то родителями. Наверно, это совсем за гранью понимания, да? Наверно, мужчине на данном этапе удобна такая жизнь. Было бы от чего обалдевать.
Королева Сарказма• 10 января 2021
Мама кормит, убирает, его это устраивает, они же не спят в одной кровати. Может, если у него будут отношения, он решит снимать квартиру или даже купит. Он же не с женой живет
А у нас макарошки• 10 января 2021
обычно это диагноз)))
нормальный мужчина захочет себе кого-то для секса водить как минимум
друзей и тд
а тут мама
бегите
друзей и тд
а тут мама
бегите
А у нас макарошки• 10 января 2021
Ответ дляЯ не такая
блин ну а голым походить по квартире
а музыку громко послушать
а фильм или порно вечером глянуть
а пивка дернуть вечером?
с мамой? фу блин, это инфантил с комплексами только в 40 лет живет с мамой, По моему опыту нормальных мужчин в таком варианте не бывает! АВТОР))) он еще и с детьми, оно вам надо
а музыку громко послушать
а фильм или порно вечером глянуть
а пивка дернуть вечером?
ТрубоДурочка• 10 января 2021
Идите мимо, он встретит нормальную.
А вообще вы ему кто? Никто. Он спрашивал вас как ему жить? Нет.
Гуру троллинга• 10 января 2021
Мне 39 и я с мамой живу, забрала ее к себе, она уже на улицу раз в неделю только выходит, болеет, ей 76... Думаю, если сын живёт с мамой, это удобно и сыну, и маме. Когда сыну станет удобнее жить не с мамой, а с новой женой, ситуация изменится. А может ему будет удобно жить с мамой и с женой, кто знает)))
Я не такая• 10 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
блин ну а голым походить по квартире
а музыку громко послушать
а фильм или порно вечером глянуть
а пивка дернуть вечером?
а музыку громко послушать
а фильм или порно вечером глянуть
а пивка дернуть вечером?
Не все голяка рассекают по квартире ))) Музыку громкую тоже не все любят. Смотреть тоже можно всякое, и пиво пить, мама же над душой не стоит. Есть ещё другие места, кроме квартиры, где можно выпить и отдохнуть душой и телом. И мамы разные бывают, не все в маразме или трясутся над сыном, есть вполне прогрессивные маман ) Автор только познакомилась, разберётся, нормально ли там всё или тараканы в голове.
А у нас макарошки• 10 января 2021
Ответ дляЯ не такая
ну а сексом он не занимается? какие места...та не смешите...в сауне что ли проституток снимает или с друзьями по кафе кофе пьет?
нормальный мужчина будет жить отдельно в возрасте за 30 так точно
Я не такая• 10 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Я ж не знаю, как он выкручивается. Ну вы тоже прямо диагноз по проживанию поставили. Неизвестно же ничего. Вот так только из-за жилья можно пройти мимо хорошего человека и вляпаться в ..., но зато живущего отдельно. Мой будущий муж тоже после развода пожил немного один и вернулся в дом к матери. Я с ним познакомилась, тоже жила с родителями. А потом ещё и меня привел к матери, мы почти 3 года жили все вместе, пока не переехали в свое жилье. Всякое бывает в жизни.
Тут надолго• 10 января 2021
Ответ дляПодметайло
Так мужчина же был в браке не самостоятельный, а с женой, которая готовила, убирала. А самому лень это делать, а у родителей удобно.
Белый Лосик• 10 января 2021
Интересно, а куда идет мужчина, оставивший все заработанное, и квартиру в том числе, жене?)
Советчицы, вы или крестик снимите или трусы наденьте