Подметайло• 10 января 2021
Мужчина живет с мамой
Познакомилась с мужчиной на СЗ, 43 года, разведен, есть дети, зарабатывает нормально, но живет с мамой. Я сама с 17 лет живу отдельно от родителей, поэтому немного обалдела от такого расклада) Мне кажется такое сожительство мягко говоря странным. Квартиру снимать не собирается, развелся несколько лет назад и переехал к родительнице, как я понимаю его все устраивает. Это нормально, как вы считает или таки небольшое отклонение? Я просто вот совсем себе не представляю ситуацию, чтобы мой БМ после развода вепнулся к матери (она живет одна в 3 комнатной квартире и была бы не против), он стал снимать квартиру, хотя мог и сэкономить, а тут прям человек взрослый живет и его все устраивает. Девочки, у вас есть примеры нормальных, успешных, взрослых мужчин живущих с родителями?
Отжигающая• 10 января 2021
Ответ дляПодметайло
Ну он как бы и не стремится съехать насколько я понимаю, его все устраивает((
Ну так в чём странность? Человеку так комфортно. Знаю несколько таких случаев, и только в одном из них мужчина - маменькин сыначка.
Интеллектуальные оладьи• 10 января 2021
Ответ дляПодметайло
Ну то й добре.Нічого в цьому поганого нема.Місце є,чого йти на зйом.
Тут надолго• 10 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
ну а сексом он не занимается? какие места...та не смешите...в сауне что ли проституток снимает или с друзьями по кафе кофе пьет?
нормальный мужчина будет жить отдельно в возрасте за 30 так точно
С друзьями в баре пиво пьет, а насчёт секса, то пока нет постоянной девушки, то можно иногда и гостиницу снять. Ну реально многим удобно жить с родителями. Например у подруги любовник не бедный, есть своя квартира, но живёт с мамой, а с подругой когда встречается, то в своей квартире.
Чумачечая_• 11 января 2021
Смотрите на его поступки, стремления, планы и отношение к женщине и семье.
Жить с мамой не плохо и не хорошо, а тем более его не характеризует.