ВсеЧетко• 10 января 2021
Ваше мнение,кто прав-я или муж?
Нашему сыну 5 дней.В пятницу только выписались из роддома,состояние соответствующее у меня,сами понимаете.
Сегодня муж собрался в гости к крестнице.
Кума вчера пригласила.Будет семейная пара кумовей еще кроме хозяйки,небольшое застолье.
Сказал на пару часов,пить не будет,так как за рулем.
Пообщается с крестницей и подарит подарок, который заказали.
Я категорически против,муж обиделся.
Кто из нас прав в данной ситуации,как вы считаете и почему?
Проголосуйте,пожайлуста.
Я категорически против,муж обиделся.
Проголосуйте,пожайлуста.
Результат:
вже голосів:
1129 (63.36%)
Муж прав
653 (36.64%)
Жена права
Петя-петушок• 11 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Де я сказала, що він недалекий? Він мислить раціонально, гормона батьківства у нього ще нема, романтичного вечора з перебиранням пальчиків немовляти, як хотілося авторці, все одно не вийшло. Вона собі намалювала рожевих картин, а мужик не в курсі.
Ну так пусть будет теперь в курсе, что нечего по гостям бегать без жены, раз решил обзавестись потомством. Тем более возрастной папаша уже.
Борисфенка• 11 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я была моложе намного и все было проще,наверное.
Да,от своей наивности сама в шоке.
А живе він у вашій квартирі і працювати ви плануєте починати через пару тижнів?
Шукайте няню, ваш романтичний план, що він буде немовля плекати нарівні з вами, також провалиться.
Новопоштинская• 11 января 2021
И ещё !!!! У вас есть сейчас шикарная возможность не натворить ошибок - завлекайте мужа к уходу за ребёнком, к прогулкам, пусть везде помогает пока с работы пришёл. Четко, по пунктам давайте задания, четкие инструкции. Пусть ночами встаёт, даже если он работает и зарабатывает как бог. Не жалейте его в этом. Не делайте эту ошибку. Пусть напрягается. Больше вас всё равно не напряжется )))) но связь с ребёнком через дела установится быстрее, легче потом с этим дальше будет, больше будет помогать и в воспитании участвовать. А то потом будет «может быть поиграет в машинки». А то все они думают что с них только деньги теперь основная задача)))) ага))
Новопоштинская• 11 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вот именно,что до этого момента был внимателен.
И без вас никуда и ни разу не ходил?
Ну значит человек в шоке и уже бежит из дому))))
Ничего, пройдёт
Следующий шаг - задержки на работе)
Привыкнет - попустит. Завлекайте его в уход )))
Ничего, пройдёт
Следующий шаг - задержки на работе)
Петя-петушок• 11 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
А сколько вашим детям ? Просто интересно. Моей старшей 15, младшему 10. Муж ещё ребенка просил, но мне уже страшно погружаться в заботы о младенце, когда обрела практически свободу.
дамаБезСобачки• 11 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Та не брехло він, а немолодий мужик зі своїми звичками і перші три роки дитину мало буде сприймати взагалі, мама народила, мама няньчить . Років у 4-5 буде з ним в машинки гратися, у кращому випадку.
А мама наївна фіалка, вирішила мужика ощасливити, 5 днів він протримався.
Допомогу він сприймає буквально ’Скажи, що зробити, чим допомогти, може в аптеку збігати’, а дружина ’Цицьки болять, тому нікуди не ходи’. У мужика клинч розуму, який зв´язок, він не вловив. Тому і образився.
Мій чоловік теж не був хлопчиком, коли син народився, але й нянчив, і купав, і бавив з місяця (ми лише у місяць з лікарні виписалися).
Що це за чоловіки у Вас в оточенні, що людей до 3 років за людей не сприймають?
ВсеЧетко
• 11 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Мы живем в моем доме,но это мое желание.Он хотел,что б мы жили в его доме.Но поскольку тут комнаты старших детей-он перехал ко мне,а свою недвижимость сдает.
Правда сейчас он на моей машине ездит,она экономнее на газу)
Я работать буду дистанционно,няня не нужна.
Борисфенка• 11 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
І без гормона батьківства 40річній людині повинно бути зрозуміло, що новонароджений потребує цілодобової уваги.
А-ха-ха! Він вважає, що саме для цього і створена дружина, яка народила. Він і так вже героїчно одружився і героїчно заробляє.
На 5-му десятку виховувати людину без толку. І політика авторки ’Прогнути і обмежити’ безсенсова.
Намагатися треба, але результати будуть неспівставні з витраченими зусиллями
Facile e Felice• 11 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ничего с ним не случится, если и пообхаживает. А то приучили мужиков, что заделал ребенка и живёт себе как раньше: друзья, кумовья, гости, застолья, а жена дома младенца на руках трусит, памперсы меняет. Нет уж, если жена дома, то и муж дома! А подрастет ребенок, тогда и по гостям пойдут вместе.
Плюс мульйоон
Борисфенка• 11 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Не був хлопчиком - це скільки років, 25 чи аж 30?
Сижу_и_плачу• 11 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Не смішіть...
Мій батько одружився вдруге в 44
І повірте, його нова дружина тааак перевиховала за 20 років)))мама рідна і родичі не впізнають))))
Мій батько одружився вдруге в 44
Новопоштинская• 11 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я надеюсь заработанные деньги уйдут на помады и не больше?
Иначе вы совершите глупость номер 2
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну значит не правильно считает. И нужно сразу и четко на это указать, а не вокруг да около, чтобы не обидеть бубочку. Все верно автор делает. Его ответственность УЖЕ началась.
Борисфенка• 11 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Не смішіть...
Мій батько одружився вдруге в 44
У кожного свої розваги, якщо не жалко сил, чом би й ні.
Борисфенка• 11 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я їй можу лише поспівчувати.
ПотеряласЯ Я...• 11 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Я їй можу лише поспівчувати.
Кому ’їй’? Дитині?)) Ну поки так, татусь вибирає похресницю чомусь...
Борисфенка• 11 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Авторці. Її жертовність ніхто не оцінить.
Новопоштинская• 11 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну это да. Если мужчина не захочет - не поменяется
Но и женщина должна менять всё вокруг него чётко, прямо и с улыбкой. Шаг влево - расстрел и улыбка главное)))
Мужику главное найти мотивацию ради чего меняться ему и всё пойдёт само. А вот жена эту мотивацию дать может или показать как будет классно если он попробует по-другому. И тут же главное показать что будет если он наплюет на просьбы жены. Выбор у всех тоже должен быть)))
Новопоштинская• 11 января 2021
Ответ дляБорисфенка
В точку
Жизнь заиграет красками у любой женщины когда главной она станет для себя самой и жалеть если и будет то только себя))) остальные - просто любимые люди рядом. Но главное - женщина
ВсеЧетко
• 11 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
И без вас никуда и ни разу не ходил?
Ничего, пройдёт
Следующий шаг - задержки на работе)
Ничего, пройдёт
Следующий шаг - задержки на работе)
Ходил,конечно,но предварительно предупредив,да и я не против.У меня тоже есть личная жизнь.Вопрос именно в выбранном моменте.
ВсеЧетко
• 11 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
21 и 17
Петя-петушок• 11 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
21 и 17
Ого, у Вас ещё больше разница в возрасте между детьми. Вы смелая женщина
дамаБезСобачки• 11 января 2021
Ответ дляБорисфенка
32.
ВсеЧетко
• 11 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Он очень хотел жениться и очень мечтал о ребенке.Меня-то,как раз,было очень сложно уговорить и на первое,и на второе.
Так что про ’ героически’ мимо.
Я не считаю,что ’ прогибаю’ его чем- то,он встречается и с друзьями,и с родственниками без меня в том числе,регулярно.
Так что про ’ героически’ мимо.
Новопоштинская• 11 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вооооот
Оказывается то ходил)
Так он вас и тут предупредил, но вы в его уме вдруг стали против. Вот и обиделся.
Это не он носил и рожал. Не ждите что поймёт. В его голове это и вовсе не выбор между кем-то.
Оставьте его с ребёнком на 3 часа одного - он уже охренеет)))) и потом объясните что вам не намного то и легче даже будучи женщиной . Встроенной опции «легко и просто» у вас тоже нет. После первого орз ребёнка и вызова скорой он поймёт и сам никого в дом пускать не будет. Увы у мужиков через опыт всё доходит. Никто не верит что ток в розетке и что лезть нельзя , всем охота тыкнуть чем-то и посмотреть
Оказывается то ходил)
ЯблокоРаздора• 11 января 2021
Ответ дляДюагональ
коронавирус
нехрен шляться
А працювати, в магазин??
ВсеЧетко
• 11 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Иначе вы совершите глупость номер 2
Да,я работаю,что б профпригодность не потерять и трачу деньги на свое усмотрение.
Борисфенка• 11 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Так что про ’ героически’ мимо.
А сьогодні не зустрівся. Величі моменту 5днів народження він так і не зрозумів. Я, до речі, також.
Новопоштинская• 11 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Так что про ’ героически’ мимо.
Кажется тут в какой-то из тем только писали. Мужиков интересует продолжение рода (о дамах во втором браке, мол все мужики хотят общего ребёнка), т.е. серьёзные отношения это замуж и общий ребёнок. А дальше ты расти, а он работает. То что они хотят общего ребёнка не равно что хотят с ним сидеть или помогать укачивать . Увы
Новопоштинская• 11 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну хоть в этом слабинку ему не давайте