Очень добрый аноним• 10 января 2021
Какую часть своего дохода ваш муж отдает в семейный бюджет?
Интересно спросить, как это происходит в других семьях. Есть семейный бюджет, не важно работает жена или нет. Какую часть своего дохода (зарплаты) муж отдает в семью?
Светка-пипетка• 10 января 2021
Ответ дляМотористка
всю.
И я не работаю уже тысячу лет
Омг!!! Как так!!! Сейчас вам тут расскажут
Если че, я така же
Мотористка• 10 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Если че, я така же
это мне кажется логичным. Я лучше знаю сколько можно убрать в сейф , а сколько мне нужно на еду, коммуналку, отдых, шоппинг...
Ms. Сама прямота• 10 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Все кладет в сейф, беру оттуда сколько надо
Аналогично. А что, бывает по другому?
Светка-пипетка• 10 января 2021
Ответ дляМотористка
100%
Тётушка Лошадь• 10 января 2021
Отдает все до копейки, на бюджет выделяем нужную сумму, выделяю мужу на месяц и остальное в нз.... так уже много лет. Работаем с Мужем 24/7 вместе. Ясное дело отпуски родителей и детей, недвижимость новая и авто сообща, но сколько не предлагаю Мужу чтоб деньги были про запас, ему не надо, мол всегла ж вместе( общая карта)
Блины со смайликами• 10 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Аналогично. А что, бывает по другому?
Ой ой ой а что бывает по-другому?))
Люблю Поумничать• 10 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Все. А куда ещё?
Ну мой к примеру в семью давал 500 грн в неделю. А все остальное было куда.
Уходя дверю не хлопать• 10 января 2021
Ответ дляМотористка
всю.
И я не работаю уже тысячу лет
поделитесь секретом долголетия, мне много не надо, хочу хоть 100 лет прожить
Очень добрый аноним
• 10 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Аналогично. А что, бывает по другому?
Мой муж сказал, что хочет отдавать только третью часть своей зарплаты в семейный бюджет. Ну, уже почти бывший муж, т.к. мы в процессе развода.
Мотористка• 10 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
эт тока на деньги мужа можно
Праздничный сервиз• 10 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Куда? Мой откладывал конечно , но все траты я знаю