#Пойду_кгадалке• 11 января 2021
Как отправлять по почте сладкие букеты?
Кто знает, как упаковывают вот такие сладкие букеты на почте? В коробку обычную? А есть риск что треснет чашка, бутылка, банка? И в пути до получателя сладости не растают? Или с такими букетами только самовывоз возможен?
Коко На Страже• 11 января 2021
а кто вообще это может заказать? да еще и почтой?коробки и чашки везде продаются. нутелла и шоколад тоже
Бауди на ауди• 11 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Если заказывают товары стоимостью 20 грн.по НП, то найдутся покупатели и на такой товар - поверьте!
КрейсерАвроровна• 11 января 2021
Погода такая что не растает, это ж не лето. Возможно стоит закрепить сверху пленкой прозрачной как для букетов, что держалась форма, а потом в коробке обложить всё пупыркой и отправить с пометкой *хрупкое *
Для драки• 11 января 2021
Если вы покупатель, то поищите в своём городе и не парьтесь. А если кого-то иногороднего поздравить - можно найти в том городе и заказать с доставкой получателю.
Фото 1 и 3 как по мне доедет норм при должной упаковке, а вот букет как упаковать чтоб именно вид его сохранить, я хз
пышка_мышка• 11 января 2021
Сестра передавала шоколад мне. Большое количество. Плитки, хорошо упакован. Пришёл испорченый процентов на 50. Такое впечатление, что перевозили где то рядом с печкой.