Банка с бутылками• 11 января 2021

Вот и я оказалась в рядах тех

, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
с_переулочк­а• 11 января 2021
Ответ дляНуПогоди!
Так можно и без детей остаться) почему все думают что с папой детям хуже чем с мамой? Потом будет мама детей два раза в месяц видеть и алименты платить с такими советами.
Вы читали про 3дня у папы, 4 у мамы? Разве это 2 раза в месяц? Не придумывайте свое в моем предложении

13чудоСВЕТА• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Сейчас выдохните. Приведите сначала мысли в порядок. . Я вижу одни плюсы для вас, и вам это как раз на руку! Любая ситуация по существу нейтральна - как вы ее интерпретируете зависит от вас. Для вас уход мужа , отца детей - трагедия, Но! -есть другая интерпретация - вы женщина в рассвете сил), с недвижимостью , с не грудными детьми, наконец то свободна от голодранца , которому почти под 40, который жил в прымах ,который нифига не достиг , и даже не купил семье жильё а жил в чужом доме. Женщина наконец то сможет расправить крылья, жизнь становится легче : не надо искать компромисс, не надо терпеть его выкрутасы, наготавливать, терпеть родню его, ура!!. Приведите себя в порядок/ похудеть/ одеваться женственно , мужчин при знакомстве не грузить проблемами своими сначала, легкая, улыбчивая, хвалите их- потом мороз, потому что другие тоже вас хотят узнать. Вас должно не хватать. Когда влюбится ( его помучать надо сначала ) тогда вы не можете ему уделять время, надо тира работать , он сам начнёт приносить вам деньги и помогать, что бы вы уделили ему больше внимания, их должно быть 2-3 на начальном этапе, потом отсеете. И это удача , что он сам свалил, а не пришлось его выставить самой, а есть за что , теперь можно его обвинять и использовать .
- Голодранц , со своими 30 тыщ начнёт мыкаться по съемных хатах, молодая девка будет хотеть денег, денег мало, но пусть лучше терпит его, вам он не нужен! У вас более выгодная позиция сейчас.
Вы занимаетесь документами, и делаете то что я вам написала выше.
Как на счёт якобы папа детей. Слушайте, это все лишь сперматозоид и все, вы могли иметь детей от кого угодно, то такое. Главное они ваши, вы их носили и родили .
Как закончите страдания, займитесь собой.
а я помню вас. В какой-то теме читала ваш рассказ ранее. Вы просто мега бомба
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тот наш диалог к ситуации автора отношения не имел. Там речь шла о том, что мужчина в принципе не имеет права уйти, если есть дети.
Ну я тоже согласна что мужчина не имеет права уйти от детей, ,а от жены имеет.
Нетутешня• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Там непробиваемо. Этот человек принимает решение раз и навсегда.
Він давно прийняв рішення. Ще до цієї феї. Коли ничкував доходи, оформляв на себе покупки. Брехав. Не була би вона зараз, була б інша пізніше. Він не планував з вами ростити дітей, зустрічати старість . Готувався вже давно до розриву.
Стосовно хорошого батька, відкрийте очі. Він такий же хороший батько, як і хороший чоловік. Хороший батько не обчистить своїх дітей, забравши все. А навпаки, залишить по максимуму. Хороший батько знає чим його діти живуть, займаються. Коли та куди ходять. Хороший батько, ніколи демонстративно не збиратиме речі при дітях. А постарається все зробити так, щоб вони менше страждали, щоб не постраждала їх психіка. Ваш до таких не відноситься. Це підла продумана гнида. Яка нанесла вам та дітям з-під тишка страшний удар.
ФсеСама• 11 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Держу на расстоянии, но в качестве приятеля)))) При встрече и прощании - поцелуй в щеку. Была вечеря, крестники приносили - пригласила и его тоже, но в качестве друга. Непоколебимая броня я. Пусть видит, что без него жизнь моя не остановилась, она продолжается, со своими маленькими жизненными ценностями. А у него - пустота)))) Попорхал по 20летним и усье. Семьи нет у него, сам и на праздники тоже...
САМ_ТАКОЙ• 11 января 2021
Ответ дляАтаманша
тешьте себя илюзией, а вот когда то кто то в состоянии аффекта сделает вам что-то нехорошее... будете локти кусать
Без перехода на личность вообще выразить свою позицию не в состоянии?
Ну тогда я сейчас вам вообще шаблон порву. Я как раз их тех жен, кому изменяли. И кто выгнала кобеля, а не бегала по подъездам, не выслеживала любовницу и не делала ей от бессилия мелкие пакости.
Играю у края• 11 января 2021
Автор, никогда и никому не шлите свои проклены и бумеранги они к вам вернутся и вы не застрахованы от того что за год два вы не встретите того единственного и родного который тоже ради вас уйдет из семьи.
САМ_ТАКОЙ• 11 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это как?
Чебуравлик• 11 января 2021
Ответ дляТень льва
разговор зашел в тупик, потому что вы прямо не ответили ни на один мой вопрос. Я бы хотела услышать конкретные факты, доказывающие вашу теорию о бумеранге. Я свой пример привела. Пример очень яркий - род Сталина и бумеранг, который до его внуков и правнуков так и не долетел. А ваши ’я это чувствую’, ’я это знаю’ и ’ я в это верю’ - это не доказательства ,увы. Это - вера.
Сейчас у меня нет желания изучать биографию всех детей и внуков Сталина. Копаться в их болезнях физических и душевных. Когда я проведу для ВАС этот глубокий анализ, всех его потомков и их жизней, тогда обязательно вам отвечу.)

автор Банка с бутылками • 11 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Автор, имущество можно разделить даже в браке.
Так что делите. Неужели тот участок, который куплен на ваши деньги и оформлен на него, он вам не отдаст?
Машину, в сожалению, если оформлена на него, то, по-моему, не делится...
И заключите договор по алиментам в фиксированной сумме!
Да, девочки писали что привязать к курсу надо.
Престидижитатор• 11 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Все возможно- конечно респект, но автор не из того теста, если у нее любовница виновата и голосит причитает на перекрестке , на кого ж ты нас соколик покинул.. поплывет по течению, втягивая детей в круговорот разборок и прокленами плеваться будет
Ничего страшного, может поголосит-пожалеет себя, выпустит пар, повинит любовницу и найдет в себе силы жить дальше. Психика она такая гибкая, а женская так вообще.
Играю у края• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Мне 41. Ему 38.
Жестоко но скажу ’Молоденькое тело совсем другое дело’.
Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Самый худший вариант развития для жизни автора. Пусть меняется, иначе можно скатиться вниз
Шопингмонстр• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Я уже выше писала - вам нужно срочно к адвокату.
Мужу об этом не говорите. Будьте слабой и беззащитной с виду. А внутри нужно собраться в жесткий кулак. Желаю вам пережить этот период и выйти из ситуации в плюсе морально, материально, и обязательно обрести счастье в личной жизни.
ФсеСама• 11 января 2021
Ответ дляИграю у края
Дюйм оф о4ка• 11 января 2021
Ответ дляНетутешня
+100, автор пребывает в фантазиях относительно того с кем жила
Престидижитатор• 11 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ещё раз извините, но как психолога я бы Вас не выбрала. Вы же не спроста пишите с открытого профиля? Все это «воображаемое безумие» никак не сравнится с реальной жизнью.
Автору нужно принять, что муж козёл, , который предал её и бросил с двумя детьми. Вытереть сопли, собрать волю в кулак и немедленно решать вопросы по обеспечению их общих детей.
Пока она будет «хоронить» , «прощаться» и «рыдать по его прекрасному образу» ее дети останутся ни с чем. Он быстро продаст машину, переоформит землю и забудет об обещанных алиментах.
С похоронами образа это всего один из методов пережить утрату. Может он автору подойдет, а может и нет. Тем более можно с утра похоронить, а в обед уже сидеть у нотариуса или адвоката. Одно другому не помеха.
Ума Палата• 11 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Хороший отец любит своих детей и в любых ситуациях буднт заботиться о них, участвовать в их жизни и помогать материально и духовно. Но при этом жить с нелюбимой женщиной ’ради детей’ он не обязан. Поэтому я вам и говорю: не переживайте, если он хороший отей, то никуда от своих детей он не денется! Но вы страдаете не из-за детей, а из-за своей личной привязанности к мужу. Тогда зачем вплетать в ваши страдания детей? Люди расходятся - так бывает.
Вы думаете, детям все равно, живет папа с ними или приходящий? Они страдают не меньше их мамы. Есть у меня две подруги, от которых отцы ушли. Они обе считают своих отцов предателями. Я с ними рыдала, когда они мне рассказывали, что у них на душе. Так что не верю я в таких отцов. Все верно автор пишет.
Дюйм оф о4ка• 11 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Дай бог, но похоже , что это образ мышления

Престидижитатор• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Оспидя, 15 раз уже написала, читайте суть диалога. Там женщина считает, что мужчина в принципе не имеет права уйти, если в семье есть дети. Вообще без вариантов. Родил если, то 18 лет сиди у ног жены и точка.
Интересно, а женщина тоже не может уйти? Вот почему такая идея вообще возникает?
Ответ дляВсе возможно
Понятно.... готовился козлина . Копии есть документов, фото в телефоне может ? Есть ли фото его паспорта, индиф код его есть? Свидетельство о браке и свидетельство рождения детей. . Вам надо сейчас найти адвоката, нужно сделать адвокатский запрос , к нотариусу на вытяг с реестра , нужен его индиф код, если на него оформлено.
Глянула - забрал все. Только заграны остались
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Милая девушка, посмотрите на ситуацию с другой стороны - а вдруг уход мужа это ваш шанс найти свое настоящее счастье?
Хорошо бы)
Престидижитатор• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Полярность мнений на советчице - суровая и беспощадная! Если вы не готовы рвать любовницам космы или в принципе считаете такое поведение глупостью, значит вы сама такая же любовница. Однозначно!

Где же ты критическое мышление?!
Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ага , может даже имущество так отжать. Пока не развелись, он может взять деньги типа вдолг у родителей( свекровь все равно будет на стороне сына, поохает, поахает и накроет стол новой девке с сыном, и ещё добавит, что плохая жена была) . Возьмёт типа вдолг , потом совместные долги надо отдавать, родители подают в суд на них, и придётся продать и землю и машину , отдав якобы долг . И якобы расчистались, претензий нет. Потом муженёк с деньгами останется а автор с своей личной добрачной квартирой. Автор, надо будет ещё заключить соглашение , если пойдёте по мировой, что все долги за период брака, каждый выплачивает сам свои, что бы он после раздела не придумал эту фигню. Я так делала, обезопасила себя.
Ответ дляAlia-Kiev
Ну, лучшее для Вас, а не для его феи. Вот узнает от таких интересных намерениях ( даже на уровне блефа) и превратится из феи в ведьмочку)..
Да она на 14 лет младше...там розовые слоники и все небо в алмаза.
Все возможно• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Загран его заберите сейчас и спрячьте, скажете не видела не знаю. Ничего пока не говорите ему. Придёт к детям, вытяните техпаспорт на машину тихо с кошелька, и если есть индиф код сфоткайте быстро.
Слепок стопы• 11 января 2021
Ответ дляБронетапок
Нет, дорогие любовницы, пишите что угодно, но ваш бумеранг вам прилетит и будете отвечать вы за свое тоже...
Ок
Ответ дляВсе возможно
Нет кода(
Техпаспорт в машине всегда
Все возможно• 11 января 2021
Оно уже просчитало все, документы забрало, готовилось быдло отчалить, но ничего, пути решения есть.
Нет смысла обсуждать его девку , то лирика.
Деньги и имущество сейчас важнее.
Чебуравлик• 11 января 2021
Ответ дляТень льва
Прямо сейчас, открыла документальное кино с многообещающим названием Трагедии внуков Сталина и вам рекомендую к просмотру, потом можно будет поговорить. А то у вас кроме веры,доводов никаких.))