Забагаловка• 11 января 2021
Как вернуть бывшего?!! моя длинная история
Много текста.
Прошу вас помочь или подсказать.
Были отношения, целый год. Я из села, он из другой области. Я работала, он заканчивал учёбу, обое зелёные по 20ть лет.
Была любовь, но много ссор, он перебивался разными заработками и из-за этого мы ссорились. Я хотела жить красиво, но он не мог мне этого дать. Мы планировали осесть в Днепре, снять квартиру и строить семью, так хотел он.
Но ссоры убивали мою любовь, я не видела в нем мужчину, меня это отталкивало и я бросила его.
Он уехал в свой город как только закончил магистратуру. Я строила отношения с другим.
Но через 3 месяца меня осенило что я люблю его. Как раз он приезжает в Днепр забирать диплом, и я назначаю встречу. Обьясняюсь что не могу забыть год отношений, и прошу его дать шанс. Он был холоден, но глаза его говорили что он меня всёравно любит. В общем, он извинился и сказал что ничего вернуть нельзя и уехал. Я в шоке, мне не понятно как он мог разлюбить меня. И тут я узнаю от его друзей что он познакомился с какой то тёткой 25ти лет и типо они встречаются.
А еще через месяц они съезжаются. Я начинаю его штурмовать, он в игнор и не хочет со мной даже говорить. Но чтоб вы понимали, я тогда была 20ти летняя девушка, худая модельной внешности, черные волосы. А он нашёл на 5 лет старше, 100 кг девку, нет, БАБИЩУ, рыжую и конопатую. В общем жесть. Я уж думала, может там деньги, может там связи. Но она ничего из себя не представляла! Интелигентка с образованием, но ни рожи ни кожи.
Я стала писать ей в соцсети. Да, по глупости писала гадости... что она не его типаж, и тд и тп.
В общем закончилось тем что когда я ему позвонила я его попросила поговорить с ней. Я объясняла ей, унижала её, а она тупо смеялась в трубку, как идиотка!
Через год я узнала что они поженились...
В общем прошло с тех пор 4 года, я строила отношения, но как то не получалось. Постоянно мысленно возвращаюсь к нему, сердце не отпустило. Знаете словно судьба не дает мне другого варианта кроме него.
Решила узнать как он там и что, опять таки через друзей и их соцсети. Они вместе, он строит ей дом, ездит с ней отдыхать заграницу. Он очень похорошел, изменился, стильно одевается, дорогая машина, работа. Она как была коровой так и не изменилась. Друзья говорят они планируют ребенка , но мне кажется что у них не получается, ей уже 30 а она еще не родила ему.
Короче, я поняла что она живёт моей жизнью, моей мечтой. Она украла у меня его. Я рыдаю уже второй месяц.. это пзц
Я стремилась ко всему этому, я вела его к этому, но почему то это досталось ей.
Как понимаете я стала ему писать, но везде игнор. Стала отправлять ему свои интим фото, возбуждать его, чтобы освежить его память как нам было хорошо - игнор, черный список.
И лишь когда я написала ей, он мне позвонил и начал орать на меня с проблемами. Я не понимаю почему он просто не может поговорить со мной?
Ходила к бабкам, говорят он привороженный. Я в это не верю, но другого объяснения нет.
Как ему донести что я люблю его, и что хочу его вернуть?! Как донести что он не с той женщиной, и что она не достойна с ним быть!
Только не оскорбляйте меня, я хоть и бывшая, но я имею право на шанс.
Прошу вас помочь или подсказать.
Мой_ужин• 11 января 2021
Ответ дляПаравозик

Десь так ...
Жирно, тупо, нецікаво
Та да, последняя фраза выдала троля на все сто
Едимнаморе• 11 января 2021
відваліть просто, Вам же ясно і неоднозначно дали знати про це. Ви - зайва в нормальних стосунках двох людей.
YanaKozina• 11 января 2021
Какой молодец!
Живите своей жизнью, а не их!
Вы абсолютно, по детски во всём не правы.
Живите своей жизнью, а не их!
Кусачая Я• 11 января 2021
К психиатру, деточка, сходи. Я бы на тебя в полицию накатала за преследование. Вообще мозгов нет
Забагаловка
• 11 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Я каждый день читаю как девчонки пытаются вернуть своих бывших. Чем я хуже? Тем что хотела лучше жить?
Мы перебивались мивиной, и морской капустой. Бывало я содержала нас обоих. Он это не оценил. Да я давила, да я продавливала его. И по этому сейчас такой. Понимаете?
Кусачая Я• 11 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Толсто
Will_Be...• 11 января 2021
Не первый день я на ’советчице’, но таких жирных, зеленых жаб, как у автора, ещё не встречала.
Включайте голову, а то такая жаба и задушить может.
Забагаловка
• 11 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Я не преследую его. Я напомнила о себе, и надеялась что в нем еще живы чувства.
Нам было очень хорошо, в сексе он насытиться мною не мог. Как вы думаете со ста килаграмовой бабой у него что то есть? Думаю нет. Она родить ему не может, о каких отношениях речь.
Неуловимый Джо• 11 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Да весь текст выдает тролля, но найдутся дамочки, которые поверят и будут негодовать, чтобы она от мужика отстала.
Забагаловка
• 11 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Я ради этой темы зарегестрировалась здесь. Мне болит. Не пишите ради бога тогда, когда вы станете бывшей, вы вспомните меня и тогда поймёте.
Первоклашка Я• 11 января 2021
Пипец.. ну вы же САМИ НАЧАЛИ ПЕРВАЯ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМ ПОКА ОН В ДРУГОМ ГОРОДЕ БЫЛ!
Вы же САМИ его оставили!!! Какого чёрта вы теперь к нему лезете своей любовью??
Вы его предали. Это НЕ прощается.
Ищите себе новую любовь и будь е впредь умнее.
Вы его предали. Это НЕ прощается.
Карамбулкул• 11 января 2021
А я верю, есть такой типаж людей. В простонародье называется пиявка. Вам, автор, будет и 30 и 40 лет и вы будете по прежнему пиявкой, без грамма гордости и чувства собственного достоинства.
Забагаловка
• 11 января 2021
Ответ дляWill_Be...
Это не зависть.
Я осознаю что сделала глупость отпустив его. Я пытаюсь её исправить. Но он как слепой. И даже не дает шанс поговорить нормально. Что ему стоит выслушать меня? Почему мы не можем для начала дружить?
Карамбулкул• 11 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Да мы все чьи-то бывшие, но единицы из нас ещё и навязчивые. Вы когда выпьете тоже названиваете ему и ей, шлете ему песенки, ссылки и умные, чужие изречения?
Первоклашка Я• 11 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вы слишком много мните о своей пользе для него. Он таким стал потому что он такой изначально.
Вы всерьёз думаете что за год отношений сделали мужчину??? Что???? Его сделал он сам и его родители. Но никак не вы. Вы были посланы ему для опыта каких баб нужно обходить стороной
Первоклашка Я• 11 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Это не зависть.
Боже вы реально больны. Мой вам совет обратитесь к психологу пока не поздно и пока не потребовалась помощь психиатра в стационаре.
Забагаловка
• 11 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вы его предали. Это НЕ прощается.
Он работал разнорабочим и учился параллельно, нам не хватало, я говорю найди еще подработку - он упёрся, ибо ему тяжело. А то что я работаю, мне не тяжело! Я думала проучить его, что он одумается. А он даже не стал бороться и добиваться. Если бы он проявил стержень, я бы не ушла. Не в деньгах счастье, я это понимаю. Но свою женщину нужно любить!
Карамбулкул• 11 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Так значит вы не его, свою он любит, даже если он с ней и разбежится с вами точно не будет
Первоклашка Я• 11 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Значит он еще тогда понял что вы НЕ ЕГО женщина!
Вас никто не просил тянуть все на себе. Не надо мать героиню строить. Смешно честное слово
Кожугетовый ансамбль• 11 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Гастроли драм кружка
Кусачая Я• 11 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
за тупой троллизм
Забагаловка
• 11 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Гастроли драм кружка
Ок, я не драматизирую. Но как быть с чувствами? Я не могу забыть его. 5 лет прошло, почти 6. Не могу. И красивая и стройная, много поклонников, разных мужчин, но тянет к нему, я до сих пор его запах помню.
Кожугетовый ансамбль• 11 января 2021
Ответ дляКусачая Я
за тупой троллизм
+ собрать все клише воедино, это провал и перебор
Кожугетовый ансамбль• 11 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ещё раз спрашиваю, а если бы спился, опустился и жил с мамой в селе, так же бы добивались?