Забагаловка• 11 января 2021

Как вернуть бывшего?!! моя длинная история

Много текста.
Прошу вас помочь или подсказать.
Были отношения, целый год. Я из села, он из другой области. Я работала, он заканчивал учёбу, обое зелёные по 20ть лет.
Была любовь, но много ссор, он перебивался разными заработками и из-за этого мы ссорились. Я хотела жить красиво, но он не мог мне этого дать. Мы планировали осесть в Днепре, снять квартиру и строить семью, так хотел он.
Но ссоры убивали мою любовь, я не видела в нем мужчину, меня это отталкивало и я бросила его.
Он уехал в свой город как только закончил магистратуру. Я строила отношения с другим.
Но через 3 месяца меня осенило что я люблю его. Как раз он приезжает в Днепр забирать диплом, и я назначаю встречу. Обьясняюсь что не могу забыть год отношений, и прошу его дать шанс. Он был холоден, но глаза его говорили что он меня всёравно любит. В общем, он извинился и сказал что ничего вернуть нельзя и уехал. Я в шоке, мне не понятно как он мог разлюбить меня. И тут я узнаю от его друзей что он познакомился с какой то тёткой 25ти лет и типо они встречаются.
А еще через месяц они съезжаются. Я начинаю его штурмовать, он в игнор и не хочет со мной даже говорить. Но чтоб вы понимали, я тогда была 20ти летняя девушка, худая модельной внешности, черные волосы. А он нашёл на 5 лет старше, 100 кг девку, нет, БАБИЩУ, рыжую и конопатую. В общем жесть. Я уж думала, может там деньги, может там связи. Но она ничего из себя не представляла! Интелигентка с образованием, но ни рожи ни кожи.
Я стала писать ей в соцсети. Да, по глупости писала гадости... что она не его типаж, и тд и тп.
В общем закончилось тем что когда я ему позвонила я его попросила поговорить с ней. Я объясняла ей, унижала её, а она тупо смеялась в трубку, как идиотка!
Через год я узнала что они поженились...
В общем прошло с тех пор 4 года, я строила отношения, но как то не получалось. Постоянно мысленно возвращаюсь к нему, сердце не отпустило. Знаете словно судьба не дает мне другого варианта кроме него.
Решила узнать как он там и что, опять таки через друзей и их соцсети. Они вместе, он строит ей дом, ездит с ней отдыхать заграницу. Он очень похорошел, изменился, стильно одевается, дорогая машина, работа. Она как была коровой так и не изменилась. Друзья говорят они планируют ребенка , но мне кажется что у них не получается, ей уже 30 а она еще не родила ему.
Короче, я поняла что она живёт моей жизнью, моей мечтой. Она украла у меня его. Я рыдаю уже второй месяц.. это пзц
Я стремилась ко всему этому, я вела его к этому, но почему то это досталось ей.
Как понимаете я стала ему писать, но везде игнор. Стала отправлять ему свои интим фото, возбуждать его, чтобы освежить его память как нам было хорошо - игнор, черный список.
И лишь когда я написала ей, он мне позвонил и начал орать на меня с проблемами. Я не понимаю почему он просто не может поговорить со мной?
Ходила к бабкам, говорят он привороженный. Я в это не верю, но другого объяснения нет.
Как ему донести что я люблю его, и что хочу его вернуть?! Как донести что он не с той женщиной, и что она не достойна с ним быть!
Только не оскорбляйте меня, я хоть и бывшая, но я имею право на шанс.
Лукава_Кiшка• 11 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я каждый день читаю как девчонки пытаются вернуть своих бывших. Чем я хуже? Тем что хотела лучше жить?
Мы перебивались мивиной, и морской капустой. Бывало я содержала нас обоих. Он это не оценил. Да я давила, да я продавливала его. И по этому сейчас такой. Понимаете?

автор, вы реальная? или как?
вы сейчас все серьезно? или на зарплате сидите?

Женщины-то может и хотят вернуть бывшего, и правильно хотят, потому что всегда легче исправить и проработать свои косяки и ошибки, тем более если есть чувства, душой и сердцем были близки (психолог Николай Лу, посмотрите его видео). Но тот жесть и треш, что вы творите - это конечно за гранью
железный занавес• 11 января 2021
Какой бред ,не хочет он вас даром, зачем бегать за ним как собачка
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 января 2021
Автор, ведете себя как маньяка.
Не обижаюсь• 11 января 2021
Честно, ни о чем. Он красавец, на дорогой машине. А вы живете не своей жизнью, а его жены. И заслуги вашей в том, что это все у него есть, ровно никакой. Кроме внешности у вас ничего нет, да и это не надолго. Успокойтесь уже, дайте жить им и сами живите своей жизнью.
Тушь для2го класса• 11 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я не преследую его. Я напомнила о себе, и надеялась что в нем еще живы чувства.
Нам было очень хорошо, в сексе он насытиться мною не мог. Как вы думаете со ста килаграмовой бабой у него что то есть? Думаю нет. Она родить ему не может, о каких отношениях речь.
Мозгов бы Вам
Тушь для2го класса• 11 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ошибка тролля, что сразу вывалила всю историю, для старпоста хватило бы и половины, потом подкидывала бы частями, слишком тупой выставила себя, нет интриги. Примитивно и скучно.
Настолько примитивно и скучно, что Вы тут уже десяток постов наклепали. ,,Я три дня гналась за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны,,
Хорошенькая• 11 января 2021
Вы извините
Но такое чувство
Что у Вас проблемы с головой
Уже все, поезд ушёл
Чего Вы прицепились к семейному человеку
Само_достаточная• 11 января 2021
Тупизм тролльный.
Тоска в носках• 11 января 2021
Ты такая дура автор.....такая дура. Насильно мил не будешь.
Кожугетовый ансамбль• 11 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Веселее темы утром не было, скучала пока все спят
Тушь для2го класса• 11 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Веселитесь под примитив? ну ок
Танцепесенная• 11 января 2021
Вы ненормальная, оставьте чужую семью в покое и лечите голову. Очень надеюсь, что Вы троль.
Свезло так свезло• 11 января 2021
Ваш вопрос- как донести ему что я его люблю?Никак, не будьте эгоисткой. Ваша любовь это ваша личная проблема. Никому ее не навязывайте. То что вы его любите, не означает что он должен любить вас. Как донести ему,что жена его недостойна? Никак, только он сам лично сможет сделать такие выводы, если будут на это причины. Гадкая, завистливая особь, отстаньте от семьи. Надеюсь,что вы тролль