БлинчикБезСметанки• 11 января 2021
Инстаграм ворует деньги
В декабре месяце заказывала продвижение услуг, а сегодня ночью их списали опять, хотя никакие услуги не рекламируются, банк говорит что такие сайты как фейсбук и инстаграм могут списывать деньги автоматически, что меня поразило, без моего ведома что то списывают.
Вчера писала в их поддержку, но она работает как то в одностороннем режиме.
Карту заблокировала, не хочу таких сюрпризов больше
БлинчикБезСметанки
• 11 января 2021
Ответ дляФигура мечты
По ходу вы сами настроили автоплатеж
Что заказывала, если нет продвижения больше, к чему ваше остроумие??? По сути можно?
Тепличная• 11 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так вам по сути и ответили.
Фигура мечты• 11 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы не поняли. При переводе денег с карты можно настроить автоплатеж, т. е. в следующем месяце снимется такая же сумма. У меня так за Ютуб премиум снималось, а я все не могла понять, куда деваются 100 гривен с карты, потом отключила авто. Покопайтесь в мобильном банкинге и на странице в соц сетях, где-то подключен автоплатеж.
Anna-dekor• 11 января 2021
работаю с рекламой в ИГ и ФБ, такого как вы пишете не бывает
Что значит заказывала рекламу? Ктото ее настраивал кроме вас? Тогда обратитесь к тому кто ее настраивал
1. У каждого платежа есть номер, сверьте их в строках снятия денег со счета
2.Зайдите в рекламный кабинет в билинг и посмотрите. Там есть история всех платеже.
3. ФБ снимает деньги сттрого после совершения услуги, тоесть рекламы. А это означает что услуга уже надана.
Вывод: либо вы получили 2 смски о снятии случайно, либо вариант 2 вы показывлали рекламу в 2х периодах, и не поняли как и что работает и за что снимались деньги.
Но если реклама показывалась в декабре, то вот в начале января они снимают за нее деньги, почему у вас снято дважды странно
БлинчикБезСметанки
• 11 января 2021
Ответ дляТепличная
Так вам по сути и ответили.
Нет, там связь односторонняя, пишет что спасибо за отзыв, но мы не можем ответить всем...
Петриківна• 11 января 2021
Как мне это знакомо. Сама попалась на такое. Списали с карты 500 грн. Удалить карту с соцсети невозможно, техподдержка не отвечает. Пришлось блокировать мои менять карту.
Anna-dekor• 11 января 2021
В левом верхнем окрне есть кнопочка где 9 кружочков - Заходите Аds Meneger - билинг
У каждого платежа есть номер ID транзакции ID счета-фактуры, дальше заходите в приват и смотрите что снялось реально, только сразу смотрите остаток.
Тк иногда банк делает предавторизаци ю( заморозку денег) а уже позже их снимает) и ві могли подумать что 2 раза.
Смотрите туда, можете скриншот сделать, я гляну
БлинчикБезСметанки
• 11 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Автоплатеж за что?
Нет продвижения
БлинчикБезСметанки
• 11 января 2021
Ответ дляAnna-dekor
С мобильного ничего такого не нахожу
БлинчикБезСметанки
• 11 января 2021
Ответ дляAnna-dekor
У меня сняли серьги сразу в декабре, как только я заказала услугу
Anna-dekor• 11 января 2021
настройка рекламного кабинета и биллинги смотрятся только через комп
на телефоне ничего такого нет
нужно зайти в ФБ на свою рекламную страницу и посмотреть там
поищите в ютюбе есть роклики как посмотреть Билинг
Еще раз повторю, просто так ИГ деньги не снимает
Скрины прикладывайте
на телефоне ничего такого нет
Скрины прикладывайте
Ганцю в кєдах• 11 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автоплатеж за что?
Нет продвижения
Вы опять не поняли
Автопортрет нурофена• 11 января 2021
Они взяли с вас постфактум, Это не два снятия, а заморозка средств (подстраховка чтоб на момент платежа у вас эти деньги были) и потом, по окончанию периода, снятие. Снимается не всегда сразу после окончания рекламы, часто с задержкой.
БлинчикБезСметанки
• 11 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Деньги сняли с карты сразу, когда я заказывала услугу
БлинчикБезСметанки
• 11 января 2021
Ответ дляAnna-dekor
на телефоне ничего такого нет
Скрины прикладывайте
на телефоне ничего такого нет
Скрины прикладывайте
Компа нет, страницы в ФБ тоже...
Я не тону• 11 января 2021
мне такое ещё пару месяцев приходихо...типа долг..но я карту закрыл для оплате в интернете и лимит поставил ...после множества неудачных попыток списания они отстали
Автопортрет нурофена• 11 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Компа нет, страницы в ФБ тоже...
Без привязки к странице ФБ вы не смогли бы сделать бизнес-профиль и запустить рекламу.
БлинчикБезСметанки
• 11 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Смогла как видите
БлинчикБезСметанки
• 11 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Что значит типа долг?
Сначала сняли деньги? А потом начали воровать?
Госпожа_тамагочи• 11 января 2021
Ответ дляAnna-dekor
Згодна
Госпожа_тамагочи• 11 января 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не може бути,в мене підключена реклама вже рік в інсті
Гроші вони знімають або поступово маленькими сумами протягом рекламної кампаніі,або строго після закінчення
Одразу гроші не списувались жодного разу
Айпишница• 11 января 2021
как меня всегда смешат такие темы- человек нифига не понимает, чтото натыкал, а теперь ’памагите, воруют’. Жаль , что у нас все таки нет ответственности за клевету, иначе б сначала разбирались, потом тыкали куда попало.
не умеете- не лезьте
БлинчикБезСметанки
• 11 января 2021
Ответ дляАйпишница
не умеете- не лезьте
Бл... Натыкпли вы!
Достали.
Дуру из меня делает она!
Достали.
Дуру из меня делает она!