Барышня_Смольный• 11 января 2021
Всем рекомендую, таких у меня ещё не было
Кроссовки. Мягусенькие и невесомые. Нога в них чувствует себя, как в носках, практически не ощущаются. Это самые удобные кроссовки, которые мне удалось купить за последние несколько лет. Кто в поисках удобнейших кроссов, рекомендую эту модель, они супер.
Бурундучиха• 11 января 2021
На ночь наливаю хоз мило на ту мемори фом.утром кидаю в машинку на 30 град и короткий цикл.стираю часто скечерси.ничего не воняет
Барышня_Смольный
• 11 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Дайте ссылочку на розовые
Я их в магазине купила, думаю, что на сайте сможете найти. Нет у меня ссылки
постою_послушаю• 11 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Специально для вас загуглила. Если вы не в курсе цен и что Balenciaga бренд не с базара, значит, вы кроме базара, больше нигде вещи не покупаете
Если Вам пришлось гуглить Баленсиагу, то Вы тоже, похоже, не гуру моды
Смешной комментарий, что кроссовки фу, только для физкультуры. А для чего ещё они должны быть? Да, у Скетчерс нет моделей гламур, но это не делает их фу.
Аноним-ка• 11 января 2021
Ответ дляОстановщица
У моей семья вся обувь такая , но у нее есть огромный недостаток - запах . Ни в каких других марках ноги так не воняют
Я фанат Скечерсов, у меня около 20 пар разных, никогда ничего не воняло, может дело не в кроссах?
Барышня_Смольный
• 11 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ооо, автор, как я вас понимаю) я еще в августе купила их по скидке за 108зл, моделька немного отличается, но суть та же) Эти кроссы почти в постоянной носке)
Я видела такие, как у вас в магазине. Тоже классные. Но я хотела именно с дырочками, на лето. А у вас более плотные, универсальные
Докладная• 11 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Я хожу в пуме на тренировки, мегаудобные, мегалегкие, и классно смотрятся. Купила под каждый костюм. Сетка там даже на вид лучше в 10000 раз, по качеству думаю тоже... и недорогие.
Это скорее всего не в Ваш адрес, обычно тут Фукает другой контингент😂
Пуму тоже очень люблю, но мои кроссовки скорее для города, а не зала
А предпочла на тренировку Скетчерсы, переодически обуваю under armour ( но в скетчерс удобнее)
Барышня_Смольный
• 11 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Попробуйте в следующий раз купить оригинал указанных фирм, Скечерс им в подметки не годится.
Оригинал, не переживайте. Тут, где я живу, не оригинал не продают))
ДаЗдраПерма• 11 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ещё и дочке купила. Малая говорит, что тоже очень удобные
классные какие. Подскажите где покупали
Голубец• 11 января 2021
Мемори есть во многих фирмах,) Да, очень удобна. Мы также скетчерсы уважаем)))
Докладная• 11 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Поддерживаю
Ответ для барышни которая гуглила Баленсиагу, я как раз о тех моделях, которых сейчас полным полно везде и на рынке и в интернете, (я имела ввиду копии по 500-1000 грн
А вообще люблю когда кроссовок много и они качественные😜
Ответ дляБарышня_Смольный
Скажите клевые и удобные. Я даже не ожидала. Как-то раньше не обращала внимания на эту марку. А тут случайно увидела, примеряла и прикипела к ним
Мы два года назад поменяли и влюбились.
Теперь обязательно такого плана скечерсы есть у всех членов семьи.
Удобные ’тапочки’. И стираются в машинке отлично.
Барышня_Смольный
• 11 января 2021
Ответ дляVika_mis
Мы два года назад поменяли и влюбились.
Блин, это значит только я такая отставшая... никогда раньше не видела и не обращала внимания. Если бы не померяла, в жизни бы не обратила бы внимания
Докладная• 11 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы ж моя Рыбочка
Для меня не нужно ничего гуглить , я писала копиях брендов, в которых каждая 2-я ходит
Налитое яблочко• 11 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой, классные. И ваши тоже.
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну, мы как бы тоже, если б не померяли....
Сын хотел кроссовки по типу тапочек на сменку
, а в магазине была акция 1+1=3 или что-то подобное. Так все обзавелись ’тапками’.
Я-ваш шанс• 11 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы их стираете? Просушиваете хорошо?
У меня тоже только в них вонь.
Могу носить в прохладные дни только летние сеточкой, продуваемые.
Во всем остальном удобные
ЯблокоРаздора• 11 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Они отлично смотрятся на ноге. Одеваются без проблем. И совершенно не ощущаются
У меня вся семья, 5 человек, ходит в скечерс. У меня есть еще джеокс и экко, но эти любимые. Правда я такие как у вас покупаю только в спортзал или если иду на долго на площадку с детьми. Муж на работу ходит в экко, но в скечерс спортом всегда занимается. Покупаем их из года в год
Баба Яга• 11 января 2021
Мне взрослые модели скечерсов совсем е нравятся совсем. А дочке постоянно беру, и кеды и кроссовки
Пончик Солнечный• 11 января 2021
Ответ дляОстановщица
Мы всей семьей любители этой марки, ни в одной паре ноги не воняют.
Аноним-ка• 11 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
ну может одну пару таскают на босую ногу, тогда конечно))
Пупуговка• 11 января 2021
я летом себе купила похожую модельку - восторга не было предела. Реально, самые удобные кроссики. Вообще, люблю эту фирму, оч.удачные у них тапульки.
Сумчатая кошка• 11 января 2021
Подскажите, как размер выбирать - размер в размер или есть нюансы? Онлайн хочу купить. не в магазине.
Мусик Пусик• 11 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Сама в шоке. У найков куча невесомых моделей с отличной фиксацией...
Покращена• 11 января 2021
Ответ дляДокладная
Я андеры вообще не поняла
Мамулька• 11 января 2021
Ответ дляПокращена
Я андеры вообще не поняла
Андер это раскрученный бренд.. качество не стоит и 50%цены
Покращена• 11 января 2021
Ответ дляМамулька
Одежка супер! Лучче нет для меня. А обувка не понята мну