Барышня_Смольный• 11 января 2021
Всем рекомендую, таких у меня ещё не было
Кроссовки. Мягусенькие и невесомые. Нога в них чувствует себя, как в носках, практически не ощущаются. Это самые удобные кроссовки, которые мне удалось купить за последние несколько лет. Кто в поисках удобнейших кроссов, рекомендую эту модель, они супер.
Мамулька• 11 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Специально для вас загуглила. Если вы не в курсе цен и что Balenciaga бренд не с базара, значит, вы кроме базара, больше нигде вещи не покупаете
А зачем гуглил? Вы тоже не знали как выглядит этот бренд и цену?))))
Мамулька• 11 января 2021
Ответ дляДую ветер
Очень. У меня муж любитель merrel, один раз в магазине надел скечкрсы с этой стелькой и сразу купил. Говорит,ты чего мне раньше не сказала, это такой кайф)
Мерел давно г по качеству
Бандитка Сью• 11 января 2021
Ответ дляМамулька
Я знала, просто соскринила для девушки, чтобы наглядно было. Цены на них знаю, живу в Европе, просто внешне не люблю, ношу Адики, люблю их все модели страстно.
Мамулька• 11 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Может грибок на ногах? Пролечить бы.. ноги вообще не должны вонять
Воняет
В адидасе не воняет где антибактериальные стельки ,а в скечерс поняла нога ,до ужаса...
Я тут Живу• 11 января 2021
Ответ дляДокладная
Гламурным 🐔 любителям Баленсиаги и прочих “брендов с Базара»
Эти кроссовки реально удобные и легкие (модель похожа) я в них и в спортзал и по городу-супер!
А Вы фукайте
Я хожу в пуме на тренировки, мегаудобные, мегалегкие, и классно смотрятся. Купила под каждый костюм. Сетка там даже на вид лучше в 10000 раз, по качеству думаю тоже... и недорогие.
РукиМыли?• 11 января 2021
Я сыну такого типа купила. Он обул их в магазине-сказал-я их вообще не слышу ..
Самые любимые
Ms. Доброта• 11 января 2021
Ответ дляДую ветер
Все скечерсы на подошве memory foam такие. У меня 4 пары есть.
+1 только их и беру, тоже 3-4 пары разных расцветок
РукиМыли?• 11 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ещё и дочке купила. Малая говорит, что тоже очень удобные
Автор,отличные кроссы!
Я тут Живу• 11 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Так люди не видят разницы в кроссах для тренировок и прогулок. Таких не переделать. Люди в совках живут, только с Инернетом теперь.
Мотористка• 11 января 2021
Ответ длязабиякина
Фу
Фу - это ваш ответ, и три лайка под ним. Если б не аноним, то было бы легко вычислять придурошных.
Но и желающих продемонстрировать свою глупость было бы меньше.
Вполне логично, что кроме могут не нравится, но вам их никто не навязывает)
РукиМыли?• 11 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
У меня из Лидл похожие, дешевые. Да, удобные, как носки, купила маме, у нее подагра косточки. Минус в том, что пылюка на них оседает и фиг отмоешь. У мамы кремовые, не так видно, так что белые вообще не советую
Они в стиралке прекрасно стираются,мама моя тоже их оценила.
Дама_с_коготками• 11 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Они отлично смотрятся на ноге. Одеваются без проблем. И совершенно не ощущаются
Поддержу, у меня дочка после их стельки никакие другие носить не хочет. И зимой и весной и летом)
Я тут Живу• 11 января 2021
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Мотористка• 11 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Не нравится - всегда можно выйти из темы. Или фуканье - это показатель словарного запаса? Нет, надо подгадить.
Я тут Живу• 11 января 2021
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Мотористка• 11 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
А ваши комментарии показатель чего? У меня выдержки нет, но и у вас ее не больше. Если сразу возникают фантазии насчёт происхождения, то у вас насчёт этого какие-то комплексы...
Как нефиг делать• 11 января 2021
У меня тоже есть скечерсы на такой подошве: удобные, надеваю их для игр на стадионе, в лес и т.п., но хотелось бы чуточку жесткости в верхней части - для меня уж слишком матерчатые.
Лукава_Кiшка• 11 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет, там были ещё синие и розовые, или бежевые. Не помню точно, но белых точно не было
Дайте ссылочку на розовые
Перловая Кашка• 11 января 2021
Всегда беру такого бренда кроссовки детям на физкультуру и на теплую сухую погоду, легкие, удобные, как тапочки, дешево и сердито. Но всегда есть еще минимум 1 пара кроссовок на влажную погоду.
Лукава_Кiшка• 11 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ноги не воеяют в них, как выше пишут?
постою_послушаю• 11 января 2021
Ответ дляОстановщица
У моей семья вся обувь такая , но у нее есть огромный недостаток - запах . Ни в каких других марках ноги так не воняют
Вы их стираете? Просушиваете хорошо?
Барышня_Смольный
• 11 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А раньше вы что носили, если Скечерс вас так шокировали?
Асикс, Найк, фила.., все не то. Нет, я не могу сказать, что обувь этих марок не удобная, но если брать в сравнении, то конечно проигрывают
Гарачый Шыкалад• 11 января 2021
Ооо, автор, как я вас понимаю) я еще в августе купила их по скидке за 108зл, моделька немного отличается, но суть та же) Эти кроссы почти в постоянной носке)
Г@Л@В@ломка• 11 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
У меня тоже мемори фоам. Любовь на века
У меня ребенок любит скетчерс именно из-за этой стельки.
Виниловая пластинка• 11 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Попробуйте в следующий раз купить оригинал указанных фирм, Скечерс им в подметки не годится.
Умею мерить лучше всех• 11 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Скажите клевые и удобные. Я даже не ожидала. Как-то раньше не обращала внимания на эту марку. А тут случайно увидела, примеряла и прикипела к ним
У меня такого плана, мне не подошли удобством, заказывала онлайн. А в реале они на широкую ногу. В итоге затянуть их нельзя,нога как в калоше. Лёгкие да