Зубожиння• 11 января 2021

Вот и Полякова укатила на Мальдивы, которая больше всех плакала.

Та которая митинги устраивала, что она бедная несчастная работы нет, по каналам ходила. И что ж теперь, улитела на Мальдивы. А вы говорите Зеленский плохой, он всего то на Буковеле. А она чего то не захотела, ей лакшери подавай.
ТелаЧьи нежноСти• 11 января 2021
Перестаньте считать чужие деньги, тогда свои появятся
Однозначная• 11 января 2021
И кто верит в то что они бедные несчастные?
Задолбулька• 11 января 2021
Наверное Козочек хорошо подоила
Кошка Мурка• 11 января 2021
Сейчас вам напишут ’не завидуйте’ и ’сколько можно ныть’
автор Зубожиння • 11 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Уже)
Бабушка-байкерша• 11 января 2021
Неудачники по жизни,займитесь само развитием.
курасаны• 11 января 2021
Наверно поклонники скинулись на карту!)
автор Зубожиння • 11 января 2021
Ответ длякурасаны
Наверно поклонники скинулись на карту!)
Однозначно)
Тантрический кекс• 11 января 2021
Ну так а что тут такого? Кому то можно и нужно ,а ей нет?

Тем более она говорила ,что у неё перед новым годом было несколько мероприятий, подзаработала. Молодец!
курасаны• 11 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
И вы займитесь, хоть писать научитесь! Особенно развитие у поляковой, дешманские песенки для маргиналов шлеп-шлеп
Бабушка-байкерша• 11 января 2021
От ваших постов она хуже отдохнет.Тема для не удачников.
Чавонадо• 11 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Звісно напишуть, але мені вони гидкі. Вічно ниють У мене мама працює медсестрою в областій реанімації, зарплата мінімалка, і не ниє.
Бабушка-байкерша• 11 января 2021
Ответ длякурасаны
Петь не умеете.Надо было учиться.
Чавонадо• 11 января 2021
Ответ длякурасаны
Хто таке слухає, я в шоці
курасаны• 11 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Петь не умеете.Надо было учиться.
Зачем? Я не хочу
курасаны• 11 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Хто таке слухає, я в шоці
Еще и деньги платят за это
Бабушка-байкерша• 11 января 2021
Ответ дляТантрический кекс

Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 11 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Сейчас Вам напишут: ,,Сейчас Вам напишут,,. Это обязательная фраза в любой теме.
автор Зубожиння • 11 января 2021
Ответ дляТантрический кекс

Мстящий за Зайца• 11 января 2021
А кто-то сомневался, что она очень обеспечена?
И к Зеленскому претензия не про его траты денег, а к тому, что он во всей стране все закрывает, а Буковель работает и они там чудесно отдыхают. Сделал локдаун всем, кроме Буковель, надо ж где-то им отдохнуть и кое-кому денег заработать.
Чавонадо• 11 января 2021
Ответ длякурасаны
Еще и деньги платят за это
Ага, я б безкоштовно не слухала
Неместная Я• 11 января 2021
Так у нее зарплата не из бюджета страны. Заработала - пусть едет
курасаны• 11 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Тут суть не в этом, а в ее плаче, а так пусть хоть на луну
Леди_на_драндулете• 11 января 2021
Спасибо за новость, не слежу, Советчица всегда в курсе новостей держит. Автор вы молодец! Копайте глубже!
Очень-очень• 11 января 2021
а в чем несостыковка? работы настолько нет, что в Украине быть необязательно, вот и уехала. в моем отделе люди тоже обычно берут отпуска когда работы нет. а то что ’денег нет’ понятно что не на еду нет, а на какие-то масштабные проекты - клипы, туры, недвижимость и т.д. Мальдивы по сравнению с (шоу)бизнесом это недорого.
Мстящий за Зайца• 11 января 2021
Ответ длякурасаны
Так она больше не за себя плакала, а за огромное количество персонала, который работает в шоу бизнесе и остался без работы
курасаны• 11 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ой какая заботливая
Подтяжка• 11 января 2021
У кого-то суп пустой, у кого-то жемчуг мелкий.
Это не плохо, это не новость. И не удивительно что она расстраивается что теряет свой ’жемчуг’
Белый Лосик• 11 января 2021
Ответ дляНеместная Я
так у іі підопічних також зарплата не від держави .Якого милого скавуліла на всю Украіну що немає чим платити?
Мстящий за Зайца• 11 января 2021
Ответ длякурасаны
Ой какая заботливая
Скорее не так, ей надо либо держать людей, либо увольнять. Держать, это платить деньги, которые не зарабатывались, т.к.работать запретили.
И так у всех артистов