Зубожиння• 11 января 2021

Вот и Полякова укатила на Мальдивы, которая больше всех плакала.

Та которая митинги устраивала, что она бедная несчастная работы нет, по каналам ходила. И что ж теперь, улитела на Мальдивы. А вы говорите Зеленский плохой, он всего то на Буковеле. А она чего то не захотела, ей лакшери подавай.
Капризуля• 11 января 2021
Кто больше ноет, тот самый богатый!!!
Я тут Живу• 11 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Уже)
Наша буковель обойдётся дороже мальдив
Шальная коклетка• 11 января 2021
Даже я себе Мальдивы могу позволить, что уж говорить о Поляковой.
бибизяна• 11 января 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну так а что тут такого? Кому то можно и нужно ,а ей нет?

Тем более она говорила ,что у неё перед новым годом было несколько мероприятий, подзаработала. Молодец!
Ну да, ужалась бедняжка, подэкономила и и накопила на Мальдивы.
автор Зубожиння • 11 января 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Наша буковель обойдётся дороже мальдив
Тантрический кекс• 11 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Ну да, она на Мальдивах, а вам остается только , от злости головой об стену
Неместная Я• 11 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
так у іі підопічних також зарплата не від держави .Якого милого скавуліла на всю Украіну що немає чим платити?
Посмотрите в интернете сколько стоит отдых на Мальдивах и разделите эту сумму на примерное количество её подопечных вы увидите, что эта сумма ничего не решает. Так что направьте свою зависть в более продуктивное русло.
Семенна Семеныч• 11 января 2021
Она с ваших налогов на Мальдивы уехала?!
Сиренькая• 11 января 2021
Она их заработала. У вас тоже есть шанс, вперед!
Samostoyatelnaya• 11 января 2021
Автор, ви різницю між президентом під час локдауну і певічкою не бачите? І не такі ті Мальдіви ваші дорогі. Я зранку в стрічку в ФБ вже у двох знайомих бачила фото з Мальдів, і це не мільйонери. Тут пишуть про ЗП в 50-70-100 тисяч гривень, цілком можна дозволити собі щось дорожче Єгипту.
Гладиолус• 11 января 2021
Лохов на своих концертах подоила и умотала. Я вообще удивляюсь - как можноплатить деньги, чтобы увидеть или услышать ЭТО?
Samostoyatelnaya• 11 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Зараз вам напишуть, що ’вивсёврёте’
Бусурманша• 11 января 2021
на нг корпоративах заработала, устала и погнала попку греть
Я тут Живу• 11 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Блин реально не смешно. В родной Украине дорого отдыхать, что летом, что зимой.
Белая котичка• 11 января 2021
На Мальдивы сейчас дешевле слетать, чем в Буковель!!
СернаМоисеевна• 11 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Не только сейчас,всегда так было)
культУра• 11 января 2021
у меня другой вопрос-как можно сосать такому мужу как у нее????
автор Зубожиння • 11 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Действительно, чё там те Мальдивы, дешево и рукой махнуть и там)))
Белая котичка• 11 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Не только сейчас,всегда так было)
Ну да. Я это и имела ввиду. ))
автор Зубожиння • 11 января 2021
Ответ длякультУра
Они отдельно спят.
Королева красоты• 11 января 2021
Ой, меня это звёздное нытьё бесило прям. Бедненькие, несчастненькие.
Ныли и наши, и российские..Фу, плевать хотелось им в рожи всем.
Сигарный шланг• 11 января 2021
Ответ длякурасаны
И вы займитесь, хоть писать научитесь! Особенно развитие у поляковой, дешманские песенки для маргиналов шлеп-шлеп
У нее такая роль дуры. А дама просчитана.
Тень льва• 11 января 2021
А мне нрав Полякова, она прикольная.
Шальная коклетка• 11 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Зараз вам напишуть, що ’вивсёврёте’
Да пусть пишут) я привыкла
Белая котичка• 11 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Поверьте, просчитайте ваше пребывание в Буке на неделю ,со всеми: обмундированием, скипасами, пропитанием в колыбах за бешеные деньги ,проживанием и т.д, и посмотрите любой горящий тур на Мальдивы, вы ооочень будете удивлены!
Танцепесенная• 11 января 2021
Ну полетіла. І що? Не хвилюйтесь так, прилетить назад скоро)
автор Зубожиння • 11 января 2021
Ответ дляБелая котичка
Но и на Мальдивах горячий тур, это там где вы будите жить в халупе и платить за завтрак, обед и ужин и при чем недешевое удовольствие это. А один перелет сколько стоит, а трансфер на остров.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Так у нее зарплата не из бюджета страны. Заработала - пусть едет
муженек у нее ворует из бюджета, так что не надо ля ля
автор Зубожиння • 11 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Муженек при власти?
Каяспер• 11 января 2021
Полякова молодчинка, в карантин не склала руки і не засіла на дивані за серіальчиками. Кожний день вона двічі виходила в ефір, то з кулінарним блогом то з грою правда або дія (щось таке). У неї мільйони переглядів, як наслідок підтягнулись рекламні контракти і вона отримала ті самі гроші, які могла отримати на корпоративах , концертах. Подивіться інтерв´ю її з Єфросиніною і зрозумієте, що вона ще той роботоголік.