Зубожиння• 11 января 2021

Вот и Полякова укатила на Мальдивы, которая больше всех плакала.

Та которая митинги устраивала, что она бедная несчастная работы нет, по каналам ходила. И что ж теперь, улитела на Мальдивы. А вы говорите Зеленский плохой, он всего то на Буковеле. А она чего то не захотела, ей лакшери подавай.
Samostoyatelnaya• 11 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Ну полетіла. І що? Не хвилюйтесь так, прилетить назад скоро)
Каяспер• 11 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Муженек при власти?
можливо колись і був при владі, а зараз вона основний добувач грошей в сім´ї
Шальная коклетка• 11 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Но и на Мальдивах горячий тур, это там где вы будите жить в халупе и платить за завтрак, обед и ужин и при чем недешевое удовольствие это. А один перелет сколько стоит, а трансфер на остров.
Каким составом они полетели? На двоих за 10 тыс $ можно в шикарном отеле отдохнуть. У них одно выступление может дороже стоить. О чем вы говорите вообще?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 января 2021
Ответ дляГладиолус
Лохов на своих концертах подоила и умотала. Я вообще удивляюсь - как можноплатить деньги, чтобы увидеть или услышать ЭТО?
а я не верю что она с тех концертов миллионы зарабатывает. уверенна что там больше затрат чем прибыли. живет на деньги мужа и пусть не врет что не так. она интересна была как только появилась в образе тупой блондинки, сейчас уже приелась и ничего нового
Педиатор_я• 11 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Посмотрите в интернете сколько стоит отдых на Мальдивах и разделите эту сумму на примерное количество её подопечных вы увидите, что эта сумма ничего не решает. Так что направьте свою зависть в более продуктивное русло.
Это не зависть, а объективная реакция. Выходить в прямые эфиры, рассказывать про бедных несчастных артистов, вопить на всех каналах, собирать концерты вопреки запрету можно? Только потому что ей на Мальдивы не хватало?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 января 2021
Ответ дляЗубожиння
бесит ваше нытье..вы хотели мальдивы надо было искать старик богатого и развратного. она с 15 лет по мужикам крутым скакала, онин ей голову проломил даже из ревности в 16 лет...сама расказывала. а не способны такого привлечь-так сами работайте. к сему ваше нытье, вы не полякова, вы советчица
Топтунша• 11 января 2021
И молодец. Оля действительно работает. А все возмущения по делу.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 января 2021
Ответ дляТоптунша
какая польза от ее работы? тупое примитивное творчество и реклама дешевого никому не нужно ширпотреба?
Топтунша• 11 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Точно не вам судить.
Капризуля• 11 января 2021
Не понимаю что в тех Мальдивах такого, что все туда бегут. Скукота. Да, если только кто то любит полное уединение. А так не погулять по достопримечательностям, только сидишь на берегу и жрешь, ну и купаешься.
Миззери• 11 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Тем не менее спрос огромный)
Капризуля• 11 января 2021
Ответ дляМиззери
Тем не менее спрос огромный)
Распиарена хорошо, везде она в фильмах, на концертах, ведущая, езде в жопе затычка в общем)
Шальная коклетка• 11 января 2021
Ответ дляКапризуля
Ненавижу гулять по достопримечательностям. Люблю лежать и смотреть на океан, провожать заказы и встречать рассветы. Там очень красивые закаты. Ну и по поводу жрать, не все жрут, некоторые едят и плавать с рыбками, с акулками и черепахами куда приятней, чем лазить по жаре по тем достопримечательностям
Миззери• 11 января 2021
Ответ дляКапризуля
Это тоже надо уметь) распиареных много а Полякова такая одна
Не поклонница ее творчества если что, но нравится ее чувство юмора и дочка у нее милая без звёздной болезни
Белая котичка• 11 января 2021
Ответ дляЗубожиння

Во первых, БУДИТЬ я никого не собираюсь!) Уже все ,кому нужно было, попросыпались)) А во вторых, ищите и найдете тур с питанием и конечно же ,с перелётом(!) , по цене Бука!
А, и третье: зависть- нехорошее дело!
Каждый зарабатывает ровно столько,на сколько себя оценивает, а отдыхает там, на что он заработал)
Всего доброго!
ЯяяКакаджамбо• 11 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Уже)
Она всегда во второй половине января и февраль на островах, после отпаханного года и отгуляных корпоративов месяц всей семьей отдыхают вместе на островах. Вы же не думаете что такого уровня люди живут от зарплаты до зарплаты и экономят ? Они же не на последние деньги едут туда отдыхать. Так что все логично. Второй вопрос,что сейчас карантин а люди отдыхают.
Шальная коклетка• 11 января 2021
Это разве дорого? Олинклюзив конечно будет дороже, но для Поляковой норм. Мы за 20 тыс $ летали всей семьей
Миззери• 11 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Круто, хорошая цена
Физрукая• 11 января 2021
Так вона доплакалась-докричалась аж до Кіркорова, з´їздила в Дубаї і там вже з ним засвітилась, коли несла рузьгу пургу типу мир-дружба-жвачка
Белый Лосик• 11 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Мене іі підопічні не колишуть ,рівно як і сама Полякова.Чого лазить і плаче по каналах?*Подайте бедному на пропитание*
Физрукая• 11 января 2021
Да-да, минулого разу Зеленський теж поїхав в Буковель. І якби не трагедія зі збиттям нашого літака в Ірані, ніхто би й не дізнався, де він. Чи ви вже забули, як Мендель викручувалась з тієї ситуації, як Зе медведчуківським літаком нишком летів додому.
Физрукая• 11 января 2021
Ответ дляКаяспер
Полякова молодчинка, в карантин не склала руки і не засіла на дивані за серіальчиками. Кожний день вона двічі виходила в ефір, то з кулінарним блогом то з грою правда або дія (щось таке). У неї мільйони переглядів, як наслідок підтягнулись рекламні контракти і вона отримала ті самі гроші, які могла отримати на корпоративах , концертах. Подивіться інтерв´ю її з Єфросиніною і зрозумієте, що вона ще той роботоголік.
От-от. Не кожна зможе запхати собі до роба піврулона туалетного паперу! А Полякова змогла!
Капризуля• 11 января 2021
Ответ дляФизрукая
Ото вы бред пишите!!!
zopper• 11 января 2021
так работать уехала на Мальдивы
Кошка Мурка• 11 января 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Сейчас Вам напишут: ,,Сейчас Вам напишут,,. Это обязательная фраза в любой теме.
Как и ваше присутствие в них?
Непостоянная постоянность• 11 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Петь не умеете.Надо было учиться.
она тоже не умеет
Ответ длякурасаны
Еще и деньги платят за это
Посмотрите сколько из бюджета ей отвалили за эти 1.5 года.Я в шоке,кроме кокошника там нет ничего
Сегодня я не я• 12 января 2021
Ну вы ,девченки, гоните
Они пашут на Нг ,приват вечеринки и не могут себе позволить Мальдивы ? Сейчас и НК с Потапом там и еще многие певцы. А что делать то в Украине?
Многие почти обычные мои знакомые туда катаются, а этим почему нельзя ?