Чтооооооооооо?• 11 января 2021

Жлоб, мелочный или нормально?

Сьезжаю от парня, хотела забрать банку кофе (цена вопроса 80 грн), беру ее и говорю что я ее купила (честно, мне казалось что я). Он говорит - нет, это я ее покупал, но можешь брать. Я реально не помню кто покупал, но я начала ему говорить что он жлоб раз про банку кофе даже не промолчал, даже если бы и он покупал, какая разница? я же не уношу его телевизор, по мелочи перепутала
я права?
Оно само купилось• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
и? он меня не содержал
да, забираю свои вещи, что не так
Ну так если вы этот кофе забираете...то вы не жлобиха..а он вам сказал что он его покупал то он жлоб...ну железная логика,вернее ее отсутствие.

автор Чтооооооооооо? • 11 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Закрывайте тему
та все, я уже и дешевка, и жлобиха, и не гордая
Siberia7• 11 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Убогий просто. Мой жлоб и то дал 30 т когда разъезжались
Фрикаделька• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
блин вы реально не догоняете? допустим не моя банка. Да я воровка и жлобиха хотела упереть у него банку кофе. Что ему мешало промолчать? ЭТО БЛИН НЕСЧАСТНАЯ БАНКА КОФЕ))) он себе таких миллион может купить. ну взяла бы и хрен со мной.
а зачем ему молчать?) Он не запретил вам брать) он просто освежил вам память и заодно показал на ваше жлобство)
автор Чтооооооооооо? • 11 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Вам не кажется странным, что в теме за вас- три человека?))) В теме про отношения в основном на стороне автора все. Но вы своим скопидомством поразили воображение)
как есть))
остальные гордые и уезжают с голой Ж
Маргарита и Мастер• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
нет, баночке меньше чем 2 года. мы расходились и сходились снова. Суммарно - 2 года
Кофе на дне было ?
КликОЛЬКА• 11 января 2021
Ответ дляSiberia7
ЛюблюДевчонок• 11 января 2021
зря расстаетесь. вы очень подходили друг другу, судя по тексту.
Армейская• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
ахахах да я дешевка)) делаю так как мне удобно
а то уже переезжала, в квартире ни воды, ничего, надо купить сразу все
Ну, вот вы подтвердили мои догадки)
Да, есть женщины, для которых мужчина пожалеет банку кофе....вот вы именно такая.

Siberia7• 11 января 2021
Все надо грести имхо !
Подтяжка• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Блин, Вы реально не доганяете?( Пишу Вашим сленгом, может дойдет)
Это несчастная банка кофе, что ж Вы в нее так уцепились? Вы же себе таких ещё миллион можете купить, ну оставьте ее, хрен с той банкой
Вас в этой теме ни один человек не понял и не поддержал, а Вы все скачаете и правоту свою мнимую доказываете
Samostoyatelnaya• 11 января 2021
Тобто ви забирали каву, оцінили її вартість, але по ітогу він жлоб?
автор Чтооооооооооо? • 11 января 2021
Ответ дляАрмейская
Ну, вот вы подтвердили мои догадки)
да, именно такая. Он до этого в меня баблишка ввалил, а теперь жалеет кофе))
Армейская• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
как есть))
остальные гордые и уезжают с голой Ж
Остальные берут деньгами, а не банками кофе)))
автор Чтооооооооооо? • 11 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
я ее просто забирала как свою. Это он не удержался от комментов что он ее покупал. Хотя я до сих пор уверена что я
автор Чтооооооооооо? • 11 января 2021
Ответ дляАрмейская
я беру все
Идеальная оптимистка• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
я все забираю, мы прожили 2 года вместе. Вилки ложки свои) алкоголь. Или ему оставить? такие странные комменты. Он кофе не пьет
Так а чего он тогда вам должен свое дарить?
пы.сы. Следующая его пассия будет пить кофе. Не ваше дело
Армейская• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
я беру все
Та я поняла, что вы не переборчивая
Обращеница• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А расстаетесь из-за чего?

автор Чтооооооооооо? • 11 января 2021
Ответ дляПодтяжка
я оставила ее. Вот именно, несчастная банка кофе. Но этот мужик должен быть сказать что ИМенно он ее покупал.
Где тут 0?• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
как есть))
остальные гордые и уезжают с голой Ж
Почему вы полагаете, что те, кто уходят, имеют голую ж...пу?
автор Чтооооооооооо? • 11 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
свое
банку кофе он не купит?) я же говорю жлоб
следующей купит пусть
Подтяжка• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Этот мужик Вам уже ничего не должен и поступил/сказал так, как считал нужным😜
автор Чтооооооооооо? • 11 января 2021
Ответ дляГде тут 0?
ну потому что при переезде либо привозишь продукты) либо придется покупать. шмотки то свои возят, а я про бытовые мелочи
а так конечно уверена что все уходят с новым геликом и в трешку на печерске
Дерево береза• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
я помню что я это купила еще когда жила одна. Но чеков нету))
Автор, а Вы разверните ситуацию наоборот- Ваш экс мч, собирая вещи из Вашей квартиры, банку кофе забирает, оправдывая это тем, что ОН его купил. Вот какие бы мысли у Вас о человеке были? Мелочный жлоб. И здесь бы тоже с Вами согласились. А сейчас Вы себя повели как жлобиха.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
так он и разрешил взять)
в чем вопрос? в том, что не на коленях?
вы там на фоне развода кукушкой того...уехали.
Samostoyatelnaya• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А чому ви розходитесь, якщо не секрет?
автор Чтооооооооооо? • 11 января 2021
Ответ дляSiberia7
Все надо грести имхо !
НУ)
он себе купит. Кто слабая женщина, я или он?) он и так остается в своей хате с обустроенным бытом
YanaKozina• 11 января 2021
😆😆у меня тоже давно было такое. Говорит это Я гречку покупал! И сахар мне оставь! Какие они бывают идиоты))) но кто не ошибается
Где тут 0?• 11 января 2021
Ответ дляОбращеница
А расстаетесь из-за чего?
Не сошлись в религиозных взглядах