Чтооооооооооо?• 11 января 2021
Жлоб, мелочный или нормально?
Сьезжаю от парня, хотела забрать банку кофе (цена вопроса 80 грн), беру ее и говорю что я ее купила (честно, мне казалось что я). Он говорит - нет, это я ее покупал, но можешь брать. Я реально не помню кто покупал, но я начала ему говорить что он жлоб раз про банку кофе даже не промолчал, даже если бы и он покупал, какая разница? я же не уношу его телевизор, по мелочи перепутала
я права?
Балаболка• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
ну а как. Открыла шкафчик и говорю, о, кофе мой, я его привозила. Он говорит нет это я покупал. Какая блин разница
Если б вы открыли шкафчик и потянулись за кофе, а он бы сказал: «Оставь, это я покупал!»
Или: «Это я купил, но можешь взять». То мелочным был бы он. Чувствуете разницу?
Чтооооооооооо?
• 11 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Этот мужик Вам уже ничего не должен и поступил/сказал так, как считал нужным😜
та отлично, но а я считаю нужным считать его жлобом и мелочным
Идеальная оптимистка• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
свое
банку кофе он не купит?) я же говорю жлоб
следующей купит пусть
Так вы таким макаром не только кофе можете прихватить, а и телевизор с микроволновкой. ТОже ’ой я забыла, может это тоже я покупала’
И да, я знаю что кофе ОН. я имела ввиду ’свое’ это свое имущество
Чтооооооооооо?
• 11 января 2021
Ответ дляДерево береза
Автор, а Вы разверните ситуацию наоборот- Ваш экс мч, собирая вещи из Вашей квартиры, банку кофе забирает, оправдывая это тем, что ОН его купил. Вот какие бы мысли у Вас о человеке были? Мелочный жлоб. И здесь бы тоже с Вами согласились. А сейчас Вы себя повели как жлобиха.
Нет, я бы с ним молча согласилась. НУ реально, пусть забирает. Я себе куплю
Девушка Прасковья• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
я помню что я это купила еще когда жила одна. Но чеков нету))
Кофе двухлетней давности? Выбросьте его
Чтооооооооооо?
• 11 января 2021
Ответ дляYanaKozina
😆😆у меня тоже давно было такое. Говорит это Я гречку покупал! И сахар мне оставь! Какие они бывают идиоты))) но кто не ошибается
вы шо меня поддерживаете?))) невероятно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
да, именно такая. Он до этого в меня баблишка ввалил, а теперь жалеет кофе))
не в туда ввалил
Где тут 0?• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
ну потому что при переезде либо привозишь продукты) либо придется покупать. шмотки то свои возят, а я про бытовые мелочи
а так конечно уверена что все уходят с новым геликом и в трешку на печерске
Вы явно приезжая и очень бедная, и бедная не только на финансы, но и на ум
Чтооооооооооо?
• 11 января 2021
Ответ дляБалаболка
нет, я бы на его месте промолчала про то, что он купил. Я ему оставила , но какая разница?
Обращеница• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
как есть))
остальные гордые и уезжают с голой Ж
Не выдумывайте. Гордым нет причин уезжать, их держат изо всех сил, чтоб не ушли, а если вдруг, то им то кофе (и не только) сами предложат, а не выгрызать придется....
Чтооооооооооо?
• 11 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет, я кроме кофе ничего не прихватила. А кофе этот дурацкий потому что реально мне кажется чтои я его покупала. Целая банка запечатанная
КликОЛЬКА• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зачем упрощать ему жизнь? О себе думаете . Мнение толпы ничего хорошего не даёт )))
Тем более тут цвет мизогинии как нигде
Чтооооооооооо?
• 11 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Тем более тут цвет мизогинии как нигде
о да))
дешевка, тупая, и тд)
Котя_люлю• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
тут вечно автора делают виноватой. Я бы на вас посмотрела если мужик вам заявил оставь кофе я его покупал, Или блин, прокладки я тебе купил оставляй
или зубную щетку
ну реально мелочь
или зубную щетку
ну реально мелочь
Остатки сахара и муки забрали?
Идеальная оптимистка• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну это еще проверить надо. Может в ходе последних событий пару носков и прихватили.
Фрикаделька• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
бедный мужик, походу ему повезло сдыхаться.
Чтооооооооооо?
• 11 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
бедный, придется еще 100 гривен потратить
YanaKozina• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
вы шо меня поддерживаете?))) невероятно
Конечно поддерживаю!
Он не мужчина. Мерзкий жлоб!
А вы девочка!!!!
Он не мужчина. Мерзкий жлоб!
А вы девочка!!!!
Чтооооооооооо?
• 11 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Остатки сахара и муки забрали?
нет, он же их покупал)) и кофе ему оставила. Куплю себе еще
Обращеница• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
НУ)
он себе купит. Кто слабая женщина, я или он?) он и так остается в своей хате с обустроенным бытом
Вот именно! А должны были в его хате с обустроенным бытом остаться вы
Дерево береза• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
НУ)
Правильно, в СВОЕЙ квартире, которую он САМ купил и обустроил, а Вы в ней просто проживали. Вы с ним вместе ремонты делали, обустраивали? Каким боком Вы его квартирой попрекаете? Или Вы ему квартиру оставляете, а сами гордо с банкой кофе ушли?
Котя_люлю• 11 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Пусть ещё полотенец с простынями даст,чтоб наверняка съехала
Чтооооооооооо?
• 11 января 2021
Ответ дляДерево береза
он ее снимает
потому что тому кто переезжает сложнее
Вы правда не понимаете? Это приезжаешь в пустую квартиру, где и банки масла нету. Ничего нету, круп, губок для посуды и тд
потому что тому кто переезжает сложнее
Дерево береза• 11 января 2021
Ответ дляОбращеница
Ну да, она же слабая женщина...а он себе другую квартиру купить.
Дерево береза• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
он ее снимает
потому что тому кто переезжает сложнее
Вы написали ’в своей хате’. Это свое означает, а не съем. Но сути Вашего поступка не меняет.
Чтооооооооооо?
• 11 января 2021
Ответ дляДерево береза
моего поступка?))
Обращеница• 11 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
моего поступка?))
Прям вспоминается: ну не мелочись, Наденька