Да Щас же• 11 января 2021
Ботинки сейчас можно где то купить с примеркой?
Холодает, ребенку надо купить обувь. Возможно в Ашане кто то видел обувь теплую? 38 размер.
Да Щас же
• 11 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
У Интертопа есть пункты выдачи
В интертоп звонила, сказали доставка почтой в течении 5 дней.
Перловая Кашка• 11 января 2021
Офигиваю. На дворе середина января, а мать опомнилась, что у ребенка нет обуви теплой.
Баба Яга• 11 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Так морозы никто неожидал.
Моя и не оденет зимнюю, кроссовки круглый год
Да Щас же
• 11 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Так морозы никто неожидал.
Кроссовки есть, тоже не хочет ничего другого А в них холодно же наверное?
Баба Яга• 11 января 2021
Ответ дляДа Щас же
будет -20 не оденет зимнюю обувь
Да Щас же
• 12 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Не покупала, т.к. температура была плюсовая, ходил в кроссовках. В прошлом году купила зимние- ни разу не обул, т.к. не было морозов. Думала и в этом году будет такая же зима, зачем покупать что бы потом новые отдавать.