ioganna8• 11 января 2021

А что ,тетради сейчас тоже жертвы локдауна?

Спросила в супермаркете тетради-нет.Продажа под запретом.Как быть.Поехали к бабушке,запасов нет.Что за...
Жена аллигатора• 11 января 2021
Закажите на розетке, из мухи слона. И вообще тетради нужно иметь в прок.

Компас Ижевска• 11 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да сколько уже можно про наше государство. Во многих странах во время локдауна так, не только в Украине.
Я против локдауне ничего против не имею. Но уже если говорить о нем, то я бы больше ограничений сделала и суровых. А не как у нас в стране, сплошной цирк
ротцвеники• 11 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ой, в каждом магазине свои приколы . Те освежители для туалета не продают, те мусорные пакеты, те тетради , те носки, те спички .
Видимо кому то интересно наблюдать , как народ бегает по всем магазинам как на срач....ку, в поиске нужной фигни.
Да, скорее всего так и есть. Для вида не продают, если управляющий магазина с придурью.
Виниловая пластинка• 11 января 2021
Ответ дляротцвеники
В некоторых магазинах пакеты на кассах не продают. Со своим нужно ходить .
ГендиреХтор• 11 января 2021
В нашем атб дешевые прокладки залеплены запрещающей лентой, а дорогие открыты)
Дебилизм
ротцвеники• 11 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ого как все сложно)
Коко Шанель• 11 января 2021
да( все канцтовары
КарамбОлька• 11 января 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Так все происходящее бред. Почему весной можно было это все купить и в прошлую среду можно было купить, а тут резко нельзя.
Потому что у нас страна идиотов.
Виниловая пластинка• 11 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Дебилизм
Давайте будем ходить без трусов , пусть льется на пол прям в магазине
Это жесть ....

автор ioganna8 • 11 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Дома имею,а у бабушки то зачем?И атб с Сильпо тут нет
Невидимка• 11 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я покупала пачек 6 в сентябре, ну и думаю, ого, надолго. Сегодня увидела, что их нет, три школьника у меня, я в шоке..
Анонимарик• 11 января 2021
Ответ дляБоевая
Берёте что нужно и на самокассу. Все пробивается
хорошая идея, не додумалась бы. Тоже нужны тетради, сижу думаю где купить без доставки в 50 грн.
Анонимарик• 11 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вчера покупала в Еве ( не тетради ) , пробили товар на кассе как обычно , но в чеке потом обнаружила +доставка 10 копеек .
Что за нафиг ? Какая доставка ?

Дело не в 10 копейках. Суть вопроса )))
тоже в Еве скупилась, но на чек не обратила внимание. Еве закон не писан.
Анонимарик• 11 января 2021
Ответ дляЗубожиння
До речі, так. Різноманітні Метро,
Мегамаркет доставлять усе.
Чтоб купить 2 тетрадки надо за доставку 50-100 грн заплатить? Круто.
Зубожиння• 11 января 2021
Ответ дляАнонимарик
Замовте не тільки зошити, а й побутову хімію, продукти і т.п.
Персонаж Аноним• 11 января 2021
Закажите на Панаме, доставка бесплатная. Завтра привезут.
Мать драконов• 11 января 2021
Ответ дляioganna8
Бабуня в Сходнице.Нет атб и сильпо
Может там продавщица знакомая, попросить продать.
Совбез• 11 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Что за нафиг ? Какая доставка ?

Дело не в 10 копейках. Суть вопроса )))
Да, я тоже удивилась. Купила прокладки в Еве, глянула чек, а там написано, что я оформила интернет-заказ и получила его на кассе:))))
Трактор Вика• 11 января 2021
Ответ дляГендиреХтор
Дебилизм
Я сегодня в Атб купила прокладки и зубную пасту, но салфетки для мытья посуды и мусорные пакеты нельзя. Зато алкоголь без проблем, зашибись

ПИПИКНУТАЯ• 12 января 2021
Ну дурдом же с этими ограничениями.
У младшего на дистанционке перед уроком сказали: чертеж нужно нарисовать простым карандашом, но у кого нет карандаша - можно ручкой или фломастером, что есть. И с тетрадками так же: у кого нет - пишите на любом листочке.