Настасья Пицун• 11 января 2021
тут кто-то говорил,что молодежь такое не носит??так посмотрите!еще как носит
ну и???
Глубоководная селедка• 11 января 2021
тляя
как чувак на ервом фото похож на моего ужажера 10 теней давности леху
та же красная ряха
Даха-сваха• 11 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
а на фото старики,да?
где фото из реальной жизни?
Смячиком• 11 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
а на фото старики,да?
Нет, но немолодые люди, около 30-ти и больше
Дайте подумать• 11 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
а на фото старики,да?
ок, пусть молодежь носит)) а наши, примерно 40+, не будут такое носить, они по скромнее будут, для них это слишком красиво)))
Обижулька• 11 января 2021
Ну,если их использовали в качестве моделей для сей ’ красоты’то это не значит, что они их носят действительно в жизни.
Ванна Тазиковна• 11 января 2021
Тут пуховики выбирали и ботинки.
Смотрите как со стороны
Ботинки не самые дешёвые. Но вот со стороны - солдат, солдатом
И рюкзак, как без него
Смотрите как со стороны
И рюкзак, как без него
Прыг-скок• 11 января 2021
Мужу 44 в этом году. Сейчас показала,говорю в моду вернулись-хочешь себе такую? Он аж подскочил на кровати - да ну нафик, ты говорит на приколе?
Настасья Пицун
• 11 января 2021
Ответ дляМурзилка
Это Наталья с шизой темы клепает? То шубы, то кальсоны, то шапки
какая наталья?
Нетутешня• 11 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
а на фото старики,да?
Так фото сделаны для каталога продавца.
Мурзилка• 11 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
какая наталья?
Тема про ’новый’ плакат в витрине ларька тоже ваша?
Настасья Пицун
• 11 января 2021
Ответ дляМурзилка
нет,не моя
Маша хороша• 11 января 2021
Это случайно не в Германии продают? Там до сих пор думают, что Ленин жив и у отечественного человека ностальгия по прошлому... Такой звиздец пытаются выпарить))))
ПодругаМужа• 11 января 2021
Та не носять такі шапки, заспокойтесь уже) ні молодь, ні 40+) і навіть якщо ціна більше 100 дол.))
БоХатая• 11 января 2021
Ответ дляВинник
Головне, що до другої баби в такому не піде!
Та ладно и такого возьмут