Ра ру ра ру ра• 11 января 2021
Какие детские товары вы чаще всего покупаете в интернете?
Я беру памперсы, игрушки. А вот вещи не научилась выбирать.
Да, я блондинка!• 11 января 2021
Ребенку одежду только онлайн. Игрушки, игры, книги, канцелярию, косметику тоже онлайн
Куколка-мяуколка• 11 января 2021
Одежду ребенку - никогда онлайн. Худющий и без примерки не вариант вообще. Игрушки могу купить
Настенные трусы.• 11 января 2021
Все покупаю. Здесь или на олх. Из последнего перчатки лыжные crivit на 12 лет за 100грн, джинсы на флисе old navy на 12 лет за 300грн, регланы и футболки in extenso по 90грн, лыжные штаны crivit на 12 лет за 300грн, куртка old navy на 12 лет за 450грн, все новое с бирками. На Панаме покупаю канцелярию все, мыло, салфетки, туалетную бумагу, игры, игрушки, очень удобно, бесплатная доставка на следующий день. От обувь в интертопе интернет магазине, одежду в основном на инсайтах