Петя-петушок• 11 января 2021

Зависит ли стоимость аренды квартиры от количества людей?

Цена, которая указывается на сайте, это ща одного? А если он один, а потом жену приведёт, хозяева повышают стоимость аренды?
автор Петя-петушок • 11 января 2021
А если потом ребенок появится?

Добротная• 11 января 2021
Нет конечно
Пугачиха• 11 января 2021
Если цена за койко- место, то она за одного.
Если речь о квартире/ комнате, то цена за а всю квартиру, но хозяева вполне могут оговорить максимально возможное количество проживающих.
Нервогенератор• 11 января 2021
Нет.сдаю единичку много лет.жили 2 парня,потом один сьехал.потом девочка появилась-подночевивала.потом поженились,ребенока родили.сейчас опять ждут.
Печенюшка• 11 января 2021
Изначально просто не хотят сдавать, если народа много. Родственница сдавала, были желающие - 6 чел. в двушку. Она просто отказала, потому что когда народа так много, никто ни за что не отвечает.
Потом пришла семья с двумя детьми. Взяла, и тут же нарисовалась теща, т.е. уже пятеро. Люди нормальные, сделала вид, что не заметила, цену не повышала.
Перловая Кашка• 11 января 2021
не, автор, если он жену приведет, то вы должны ему жилплощадь расширить!

а на самом деле, странный вопрос - странный ответ. вдвоем у них просто коммуналка больше будет, а аренда тут ни при чем
0677167749• 11 января 2021
Ответ дляНервогенератор
На долао они у Вас? Если появится ребеночек, то и у Вас появятся проблемы. С маленьким ребеночком Вы их не выселите.
мегамоСГ• 11 января 2021
Нет , цена от количества спальных мест может быть , от ремонта , мебели
Elochka_smile• 11 января 2021
В некоторых объявлениях пишут для одного парня, девушки. Для двух без детей.
Плюс один человек не критично.
Плюс 2-3-4 человека, хозяева против.

Брат и друзья его снимали трешку на пятерых. Это сразу оговоривалось.

Если комната, тогда да цена за человека.

автор Петя-петушок • 11 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка

Ну теоретически чем больше людей, тем сильнее износится мебель, разве нет?)
Перловая Кашка• 11 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
а что делать, все изнашивается.
сдавайте пустую тогда
автор Петя-петушок • 11 января 2021
Ответ для0677167749
Если не регистрировать их там, то выселят. А даже если регистрировать, как это вообще проконтролировать? Вот скрывает она беременность, рожает ’втихаря’ и что теперь? Нельзя распорядиться своим имуществом?
Шиворот Навыворот• 11 января 2021
Автор, я изначально оговариваю сколько человек будет жить в квартире. Если добавится жена или муж, то ещё нормально. А вот детей уже многие не хотят. Могут или повысить стоимость аренды или выселить.
Нервогенератор• 11 января 2021
Ответ для0677167749
У них уже есть ребенок,второй на подходе.какие проблеми? Зачем их виселять? Они активно занимаются ремонтом своей двушки,туда и переедут летом.жаль расставаться с ними. Парень жил 8 лет.обои клеили, сами,смесители,унитаз меняли за мой счет.квартира аккуратная.
Рожайтретьего• 11 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка

Ну, износ тоже больше. Бывает, что снимает 1, а живут потом впятером... Это нарушение условий договора.
Рожайтретьего• 11 января 2021
Ответ для0677167749
Выселит.