Натулес• 11 января 2021

Беременная в 13 :(

Девочки, помогите! Узнала, что дочка беременная! 13 лет! Не доглядела, не досмотрела. Догулялась с "одноклассницами"!!!! Доночевалась! что делать? куда бежать? просто земля из-под ног!
Lastochka888• 11 января 2021
Ответ дляoksana_kseniya
... я всегда за ребенка, но тут, простите, за аборт.
13- это ребенок, или вы готовы на еще одного ребёнка для себя?
И обречь дочь на бесплодность в будущем?

oksana_kseniya• 11 января 2021
Ответ дляira3203
Если бы ситуация была реальной..аборт может стать первым..и последним.
но роды в 13 это прям не всегда very good.
Ivetta8• 11 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
+100.
Как положено, выдержала паузу после предыдущей темы
дайте ссылку.
Унция яда• 11 января 2021
Ответ дляНатусик Я
Что дочка говорит? Хочет рожать?
А что ее мнение надо брать в расчет?
oksana_kseniya• 11 января 2021
Ответ дляLastochka888
ну это врач подскажет... ьщ
helena81• 11 января 2021
Идти на консультацию, если срок небольшой , то медикаментозный аборт или вакуум, а если упущен, то рожать , Вам ребенка брать под опеку, а что еще остаётся делать.У нас еще в советское время была схожая ситуация, девочка родила, родители усыновили, потом они переехали.
ira3203• 11 января 2021
Ответ дляoksana_kseniya
Тут нужно делать выбор. И аборт это не однозначный выбор. Я не знаю как бы поступила. Лучше рассказывать ребёнку о предохранении, чем потом принимать такие решения

ira3203• 11 января 2021
Ответ дляУнция яда
А что ее мнение надо брать в расчет?
Как бы да. Её же ребёнок.
lubov2278• 11 января 2021
Ответ дляira3203
Рожать или нет в реальной ситуации можно решить только после консультации с гинекологом акушером. Дите в 13 может банально не выносить
ira3203• 11 января 2021
Ответ дляlubov2278
И может банально больше никогда не иметь детей. Думаю гарантий не даст ни один гинеколог. Тут фортуна
agata116• 11 января 2021
Ответ дляira3203
так расскази вообще не гарантия.
тем более можно и с презиком залететь по неопытности.
oksana_kseniya• 11 января 2021
Ответ дляira3203
это верно, но тут уже есть факт и надо решать эту ситуацию.
... или это журналисты СТБ готовятся к новому сезону ’Вагітна в 16’ и инфу собирают.
p. s. привет коллеги :)
ole4kakissa• 11 января 2021
Ответ дляIvetta8
дайте ссылку.
Сразу после НГ была, что-то вроде ’узнала что дочь не девственница, как проверить’.
Этого же автора тема про дочь, которая не хочет ходить в церковь. И ещё какая-то была, но не могу вспомнить. Это только то, что я заметила.
Nata.t.1970• 11 января 2021
Тролль,который забыл поставить галочку,а потом,заметив это,исчез
Ivetta8• 11 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
я вспомнила )
LadyAngel• 11 января 2021
В шоке не от беременности, а от ’догулылась, доночевалась’.
А родители ребенка в 13 лет отпускают гулять и ночевать без разбора и без присмотра. Сейчас карантин, где дочь могла ночевать?
Nata.t.1970• 11 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Не,там,вроде,15 лет дочке
ole4kakissa• 11 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Не,там,вроде,15 лет дочке
Стиль изложения не пропьешь :)
Lena_Lena123• 11 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ага, как проверить в домашних условиях или девственница

agata116• 11 января 2021
Ответ дляLadyAngel
разные есть родители, есть те которым плевать, есть те которые бухают, есть те которые пашут сутками...жизнь у всех разная.
ira3203• 11 января 2021
Ответ дляagata116
так расскази вообще не гарантия.
Рассказы помогают не заниматься этим в 12 лет. ИМХО
Henriette• 11 января 2021
Ответ дляira3203
Лучше никогда не иметь детей, чем сдохнуть в родах в 13.
Впрочем, автор тролль забывший поставить галочку.
Унция яда• 11 января 2021
Ответ дляira3203
Как бы да. Её же ребёнок.
А последствия ее мнения она сама будет расхлёбывать?
agata116• 11 января 2021
Ответ дляira3203
в 12 может и нет.
а позже, когда гормональный фон подключится в пубертат с 13 то уже ничего не помогает))))
даже тут часто темы про ранний секс у подростков, мамы пишут.
freedom_2015• 11 января 2021
ну бывает )))переписывайте тему с анонимами
Nata.t.1970• 11 января 2021
Как на Советчице всё абсурдно.
Автор-Тролль,который забыл поставить галочку и исчез и ВСЕГО 2-3 страницы.
А если бы ответы были анонимные за 10 мин уже страниц 25 было бы с поддержкой и своими примерами
Samostoyatelnaya• 11 января 2021
Згадала сюжет Вагітна в 16, де мама і дочка 14 років народжували одночасно) Там мама була зайнята новою любовью, а ви чим, автор?
Миззери• 11 января 2021
Ответ дляoksana_kseniya
Та тут даже дело не в этом,а рожать может быть реально опасно для жизни, особенно по сравнению с медикаментозным абортом например.
AnnaSmith• 11 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Как на Советчице всё абсурдно.
Як невдобно получилося
Миззери• 11 января 2021
Ответ дляira3203
А можно и ласты склеить в 13 лет рожая
Надо в первую очередь отталкиваться от риска для жизни девочки беременной.