Девочки, помогите! Узнала, что дочка беременная! 13 лет! Не доглядела, не досмотрела. Догулялась с "одноклассницами"!!!! Доночевалась! что делать? куда бежать? просто земля из-под ног!
Lastochka888• 11 января 2021
Ответ дляoksana_kseniya
... я всегда за ребенка, но тут, простите, за аборт.
13- это ребенок, или вы готовы на еще одного ребёнка для себя?
И обречь дочь на бесплодность в будущем?
oksana_kseniya• 11 января 2021
Ответ дляira3203
Если бы ситуация была реальной..аборт может стать первым..и последним.
но роды в 13 это прям не всегда very good.
oksana_kseniya• 11 января 2021
Ответ дляLastochka888
ну это врач подскажет... ьщ
oksana_kseniya• 11 января 2021
Ответ дляira3203
Тут нужно делать выбор. И аборт это не однозначный выбор. Я не знаю как бы поступила. Лучше рассказывать ребёнку о предохранении, чем потом принимать такие решения
это верно, но тут уже есть факт и надо решать эту ситуацию.
... или это журналисты СТБ готовятся к новому сезону ’Вагітна в 16’ и инфу собирают.
p. s. привет коллеги :)
ole4kakissa• 11 января 2021
Ответ дляIvetta8
дайте ссылку.
Сразу после НГ была, что-то вроде ’узнала что дочь не девственница, как проверить’.
Этого же автора тема про дочь, которая не хочет ходить в церковь. И ещё какая-то была, но не могу вспомнить. Это только то, что я заметила.
Nata.t.1970• 11 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Не,там,вроде,15 лет дочке
ole4kakissa• 11 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Не,там,вроде,15 лет дочке
Стиль изложения не пропьешь :)
Lena_Lena123• 11 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ага, как проверить в домашних условиях или девственница
Ответ дляLadyAngel
В шоке не от беременности, а от ’догулылась, доночевалась’.
А родители ребенка в 13 лет отпускают гулять и ночевать без разбора и без присмотра. Сейчас карантин, где дочь могла ночевать?
разные есть родители, есть те которым плевать, есть те которые бухают, есть те которые пашут сутками...жизнь у всех разная.
Nata.t.1970• 11 января 2021
Как на Советчице всё абсурдно.
Автор-Тролль,который забыл поставить галочку и исчез и ВСЕГО 2-3 страницы.
А если бы ответы были анонимные за 10 мин уже страниц 25 было бы
с поддержкой и своими примерами
Samostoyatelnaya• 11 января 2021
Згадала сюжет Вагітна в 16, де мама і дочка 14 років народжували одночасно) Там мама була зайнята новою любовью, а ви чим, автор?