Девочки, помогите! Узнала, что дочка беременная! 13 лет! Не доглядела, не досмотрела. Догулялась с "одноклассницами"!!!! Доночевалась! что делать? куда бежать? просто земля из-под ног!
когда было 17, забеременела девочка из моего подъезда, ей было 13. ребенка решили оставить, отыграли свадьбу и.... развелась девочка через 2 года, поехала в Японию зарабатывать, дочь с ее мамой осталась. девочка умная, красивая, ну вот нефартануло. мальчик 18 лет ей голову вскружил. работать она так ездила 5 лет. последний раз вернулась домой с наркозависимостью, еще через 3 месяца вышла с 5 этажа. а была отличница, действительно очень хорошая и добрая. жаль.
как мама 12-летней дочки, не знаю как бы я поступила. всему свое время. не в 13 рожать нужно.
Tatyana 3012• 11 января 2021
А я верю. Сын а 6-ом классе. Детям по 12 лет. В сентябре надо было пообещаться с учителем, поэтому пришла в школу. Несколько девочек из нашего класса выглядят старше своих лет. Без макияжа и возростных причёсок, просто взрослое тело, высокие, развитые. А некоторые как детки, маленького роста, грудь маленькая, лица детские. Все дети развиваются по разному.
marydgayne• 11 января 2021
Ответ дляt.fodlash
если не троль ,что врядли, то медикаментозный аборт
вряд ли в таком возрасте ребенок сразу понял, что беременна... скорее всего срок уже не маленький.
Но очень надеюсь, что тема тролльная. почти уверена в этом
KseniaKsenia-c572• 11 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Сразу после НГ была, что-то вроде ’узнала что дочь не девственница, как проверить’.
Этого же автора тема про дочь, которая не хочет ходить в церковь. И ещё какая-то была, но не могу вспомнить. Это только то, что я заметила.
Точно блин! И бесконечные темы, как наказать 12-13-14-летнюю дочь
marydgayne• 11 января 2021
Ответ дляagata116
в 12 может и нет.
а позже, когда гормональный фон подключится в пубертат с 13 то уже ничего не помогает))))
даже тут часто темы про ранний секс у подростков, мамы пишут.
да ну ерунда.... в 13 еще не настолько шуруют гормоны. чтобы рассказов не было достаточно.
Rina_europa• 11 января 2021
А в каком вы районе, автор?
Знаю, была одна нормальная в Деснянской районной поликлиннике и на Лесном.
marydgayne• 11 января 2021
Ответ дляelena8284
ужас.. девочка была хорошая, а вот родители ее видно не очень((( в 15 лет в Японию...
marydgayne• 11 января 2021
Ответ дляНатулес
к обычному доктору?
а бывают не обычные? Вы сейчас правда не троллите?
marydgayne• 11 января 2021
Ответ дляНатулес
охххххх, учет!!! интересуют конкретные контакты, кто сталкивался, где в таком случае по-человечески принимают. может какой-то узко-профильный врач есть?
у вас нет своего гинеколога? вам контакты со всей Украины сбрасывать?
Ответ дляelena8284
жесть(((
Ответ дляmarydgayne
вы прям наивная такая...
уже тут пару отписалось про беременных юных девочек.
у моего сына девочка из класса, в 13 лет убежала из дома во Львоа к мальчику.
три дня искали, семья более чем благополучная.
секс был, ее мама после искала врача для консультации.
про презервативы рассказывали ей.
marydgayne• 11 января 2021
Ответ дляagata116
вы прям наивная такая...
про презервативы рассказывали ей.
вы меня не поняли. Я далеко не наивная. Я написала, что если дети в 11-14 занимаются сексом, то не гормоны это, а неправильное сексуальное воспитание. В мое время и в 11 лет девочки ахались. разные есть семьи
Nata.t.1970• 11 января 2021
Ответ дляНатулес
Узко-профильный врач называется гинеколог. !
Алинка Парфюм• 11 января 2021
Ответ дляagata116
вы прям наивная такая...
про презервативы рассказывали ей.
Согласна с Вами. Дочь моей подруги родила в 16, но секс в её жизни появился гораздо раньше. И семья нормальная, но вот рано так она созрела(((((
Nata.t.1970• 11 января 2021
Ответ дляalisha12
Если вы не тролите, то вроде вам 13, а не дочке. К врачу, определить срок, сдать анализы и покупать пеленки и коляску.
Так Автор НЕ знает к КАКОМУ врачу идти