Девочки, помогите! Узнала, что дочка беременная! 13 лет! Не доглядела, не досмотрела. Догулялась с "одноклассницами"!!!! Доночевалась! что делать? куда бежать? просто земля из-под ног!
Карпатський грибар• 11 января 2021
Мать Джульетты забеременела в 12 с половиной.
Мать: Который год Джульетте нашей?
Кормилица: Без двух недель 14.
Мать: Пора тебя, Джульетта, замуж отдавать. В твоем возрасте я уж год как тебя кормила.
Мать: Который год Джульетте нашей?
Кормилица: Без двух недель 14.
oksana_kseniya• 11 января 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Мать: Который год Джульетте нашей?
Кормилица: Без двух недель 14.
Мать: Который год Джульетте нашей?
Кормилица: Без двух недель 14.
ну, во первых, это не живые люди, а литературные герои...
... и что нам теперь ровняться на них, раньше такой удел был женщины....
А сейчас такие возможности есть у женщин, а особенно у умных женщин :).
Ответ дляsyperrizhik
Тролль. Первый раз пишу такое
Может и тролль, хотя у меня одноклассница родила в 14 лет, дело было 20 лет назад. Умная, спокойная девочка была, не гуляла особо, не курила, не пила, с плохими компаниями дружбу не водила, но родители тогда её сразу со школы забрали и в глухое село к родственникам отвезли, по-этому никто не знал. Они даже перед соседями разыграли так вроде мама родила, что бы не затравили. Я знала так как наши мамы общались.
Халли Галли• 11 января 2021
Так, автор, прежде всего глубоко дышать. Вы мама и сейчас Вы, как никогда, нужны своему ребенку. Это страшно и больно, но Вы справитесь. Пять лет назад я работала с девочкой, которая родила в 12 лет. Мама с дочкой были в шоке и глубоком стрессе, но постепенно у них все нормализовалось.
Ответ дляХалли Галли
спасибо большое
Ответ дляНатулес
спасибо!! завтра мы пойдем к врачу и я буду понимать, что к чему! чего бы я хотела - возможно, послушать тех, кто столкнулся с таким раньше. или проходит этот путь сейчас(
В любую женскую консультацию . Идите сразу к заведующей , если нет подросткового гинеколога , абы к кому не идите . Завотделением вас направит к хорошему специалисту , они знают к кому лучше .
Color never seen before• 11 января 2021
Ответ дляLastochka888
И обречь дочь на бесплодность в будущем?
Бесплодие абортом не гарантируется. Риск будет и в случае ранних родов.
Ответ длякотик88
В 16 такое поверю В 13 нет. Какой оргазм от первого секса в 13 ? Чаще всего просто интерес, желание казаться взрослой и т.д, . Возможно, под воздействием алкоголя . И с чувствами явно переборщили. .
Мне кажется,наоборот. Чем раньше секс (ну,в рамках разумного,конечно), тем вероятнее оргазм. Так как мозги еще не включились.
kirpichenko• 11 января 2021
Ответ дляagata116
он у вас на улицу вообще не выходит?
из школы домой? Следом идете или как?
тем болеедевочки раньше созревают и более влюбчивые.
я своему в 14 лет в лагерь, давала презервативы! И не я одна.
из школы домой? Следом идете или как?
Использовал?
Ответ дляИфигения
Лучше никогда не иметь детей, чем потом мчитать ребёнка причиной всех своих пробоеи и неудач. А он будет их причиной. Стать матерью в 14 это пздц какой стресс и испытание. Мало кто будет реально счастлив в результате. И так и мать, и ребёнок будут несчастны.
Про бесплодие это чаще страшилка. Оно может быть и без абортов. А можно беременеть от любого чиха.
А почему вы именно мне это все написали?
Ответ дляИфигения
Ну, вы привели свой аргумент почему можно быть за аборт.
Я вас поддержала и добавила свой.
Что-то не так?
Я вас поддержала и добавила свой.
Что-то не так?
Да нет, просто, не поняла) Я, вроде, просто отвечала девушке на пост, что если сделает аборт, то потом детей иметь не будет.
А так, я с вами полностью согласна.
Ответ дляКарпатський грибар
Мать: Который год Джульетте нашей?
Кормилица: Без двух недель 14.
Мать: Который год Джульетте нашей?
Кормилица: Без двух недель 14.
А как там у Пушкина? ’В комнату вошел старик лет 30 -ти’.
Другие времена, другие цели и возможности.
При продолжительности жизни лет 40 конечно роды в 14 самое то.
Но не в наше время.