Спасу мир• 11 января 2021
Куда использовать судочки от йогурта - фото
Кастрюлька• 11 января 2021
Пепельница, миска для корма, семечки щелкать, на олх попробовать продать
Бабульция• 11 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Пластик в качестве пепельницы- хорошая идея. Он шикарно гореть будет.
котопёс• 11 января 2021
Складывайте на кухне в шкафу или на балконе, обязательно пригодятся! Особенно скоро, если куда-то их определите, будете жалеть.
Великий сатирик• 11 января 2021
Вот у людей времени свободного много ,ещё судочки от йогурта мыть...
Вот Она Я• 11 января 2021
В АТБ, когда приносишь 8 упаковок от йогурта, дают на выбор или семечки или рулон бумаги. Но упаковки должны быть не повреждённые и с чеками, что куплены в АТБ. Все кассиры так делают.
А у нас макарошки• 11 января 2021
Для начала вылизать ВСЁ!!
А то хвастаетесь, аппетит и настроение портите, завидую наверное
Великий сатирик• 11 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Как скучно я живу..
Кастрюлька• 11 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Представляю, как автор прочитает и понесет
Великий сатирик• 11 января 2021
Я могу оставить контейнер с крышкой от феты, я в них морожу перебитую с сахаром клубнику или вишню, чтоб не большими объемами, но от йогурта..., даже я не понимаю
Мороженная курица• 11 января 2021
А выкинуть нельзя?а то я уже во время лакдауна не удивлюсь если запретили.
КтоЕслиНеЯ• 11 января 2021
Ответ дляВот Она Я
тот тролляка заливает
Великий сатирик• 11 января 2021
Ответ дляМороженная курица
точно
ВсеЧетко• 11 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Это не дольше чем прочитать топик и начаякать коммент
Пописанная парта• 11 января 2021
Мою. Собираю. В одном шкафу пластик, в другом картон и бумага +лотки от яиц. Потом выслушиваю бубнение мужа и вместе с батарейками везу в переработку.
ЯниЯ• 11 января 2021
Я в этих судочках могу салат или что-то на работу взять. А, когда съем салат, судочек выбрасываю.
Великий сатирик• 11 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Да хренью в принципе любой недолго заниматься можно, но надо ли?!
ВсеЧетко• 11 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Надо , если мозг разгрузить )
БлинчикБезСметанки• 11 января 2021
помню тему где автор хотела продавать лотки от яиц, наверное тот же троляка
Ответ дляНоски на подтяжках
На работе сеголня коллега мыла.... я ещё удивились
я мою все, вплоть до банки от консервы, сортирую мусор и раз в месяц сдаю на переработку. Очень жаль что сознательных людей мало , общество потребления думает что возможности нашей экосистемы безграничны...
Ламборджини• 11 января 2021
замороживать фрукты, например клубнику и чуть сахара в морозилку, сверху пищевой пленкой, но такой судочек маловат
Зашла на 5минут• 11 января 2021
Ответ дляВот Она Я
А вы хороша