гражданинГрубиян• 11 января 2021
А вы пьёте алкоголь на ОК?
Не бокал шампанского, а что-то крепче и больше одного бокала. У вас эффект не снижается? Поделитесь опытом!
гражданинГрубиян
• 11 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
В каком смысле эффект не снижается?
Эффект ОК не снижается?)
гражданинГрубиян
• 11 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Не поняла вопрос, эффект от чего - от ОК или от алкоголя?
Эффект ОК)
Чижик Пижик• 11 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Эффект ОК не снижается?)
Извините что такое ОК?
Цыпка• 11 января 2021
Автор, чтобы снизился эффект, нужно быть нормальным таким алкоголиком. Чтобы в ваших венах тек алкоголь,а не кровь , и действующее вещество не всасывалось. Даже если вы вдруг напьетесь вусмерть разок, то ничего страшного. Но конкретнее об этом написано в инструкции.
гражданинГрубиян
• 11 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Извините что такое ОК?
Оральные контрацептивы
Губы рыбы• 11 января 2021
Пила чачу из крепкого, вино, слабоалкогольные коктейли. Беременности не было. Или о каком эффекте речь?
гражданинГрубиян
• 11 января 2021
Ответ дляЦыпка
Да вот не написано, а у гинеколога забыла спросить
гражданинГрубиян
• 11 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Дааа, об этом
Цыпка• 11 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А что за ок? Интересно стало
Губы рыбы• 11 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Дааа, об этом
Сильнее снижают эффект антибиотики, если будете принимать, будьте аккуратны.
СКИБИДЫШь• 11 января 2021
Вообще вела обычный образ жизни. Всё, с чем не сочетается указано в инструкции. В чем у вас проблема её прочитать?
гражданинГрубиян
• 11 января 2021
Ответ дляЦыпка
А что за ок? Интересно стало
Джаз, не нашла про алкоголь
Ксерокопия ночи• 11 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Джаз, не нашла про алкоголь
Пью, нормально так, правда Ярину. Не снижают. Но вы же понимаете, всегда есть ото 1%, который хз как и благодаря чему. Ну слава Богу 20 лет без проколов
Цыпка• 11 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Джаз, не нашла про алкоголь
Я тоже пила джаз, читала про алкоголь там. И я ярину тоже, это всё один производитель, у них стандартные описания
Там_все_размывчато• 11 января 2021
пью сейчас жанин, могу выпить бокальчик алкоголя, всё нормально)
гражданинГрубиян
• 11 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Я по праздникам могу конкретно выпить, а так не пью даже пиво
гражданинГрубиян
• 11 января 2021
Ответ дляЦыпка
Вот блин, а я не нашла.. Невнимательная наверно
Цыпка• 11 января 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Нет,это мой промах, извиняюсь. Там алкоголь не описан. Значит читала надругом ресурсе
гражданинГрубиян
• 11 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Да.не забеременела,значит эффект не снижается.пила активно.
Радует))