Мааарковная• 11 января 2021
Определится с цветом стен
Вот захотела перекрасить стены в кухне, но не могу определится с цветом.Кухонная мебель оранжевая, а цвет думаю светлый беж или светло серый, или ещё какой.....кухня темная ,мало солнечного света, значит должен быть светлый...
Шопингмонстр• 11 января 2021
Светло зелёный( салатов) очень много оттенков посмотрите в интернете такие сочетания
Мааарковная
• 11 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
зеленые
Вот сейчас две стены оранжевые, две светло зелёные надоело, хочу в один перекрасить.
Мааарковная
• 11 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Сейчас такое(две стены оранжевые ,две салатовые) надоело.....хочется спокойнее… и все стены в один тон
Мааарковная
• 11 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Белые
Думала, но сомневаюсь, прям чисто белые.....
Мааарковная
• 11 января 2021
Ответ длявкрации
Я бы сделала очень светло-серый.
Вот тоже склоняюсь, потолок и пол беж,думаю будет сочетаться....
Україна понад усе!• 11 января 2021
Должны быть светлые и теплые тона . Серый тоже бывает теплым, посмотрите палитру в интернете.
Жабры жабы• 11 января 2021
Ответ дляМааарковная
Простите какой краской будете, вернее вы сами пигменты покупать будете или готовые цвета?
Мааарковная
• 11 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Пигмент, цвета же сейчас не посмотришь,онлайн заказывать ,то буду наверное с пигментом играется...
Жабры жабы• 11 января 2021
Ответ дляМааарковная
Вот прям в жопе загорелось, 2 дня уже только об этом и думаю

У меня так загорелось покрасить в ванной
Мааарковная
• 11 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
Главное чтобы мне не понравилось, а то я уже и на стены спальни посматриваю
бЭйбА• 11 января 2021
Ответ дляМааарковная
Автор у меня другое, но тоже загорелось и надо делать сию минуту, прошлый карантин также
Мааарковная
• 11 января 2021
Ответ длябЭйбА
Во и мне сию минуту,если б не муки выбора онлайн, то уже бы в магазине давно была
Жабры жабы• 11 января 2021
Ответ дляМааарковная
У меня не идеально ровные стены к сожалению. Пока нет возможности полностью под ноль все делать. Поэтому буду пытаться делать сама, это ванная, ее нужно делать, но плитку я не положу, ибо стены ровнять и выбрасывать нафиг ванну, менять трубы - я финансово не смогу.
Решила пока краска, поменять умывальник и зеркало.
Потом туалет, но даже не знаю - когда. А потом кухня, так как хочу выбросить мебель кухонную старую- на все нужны деньги, деньги, деньги
Мааарковная
• 11 января 2021
Рыжая бестия• 12 января 2021
Ответ дляМааарковная
Вот даже фото сделала, ремонт пока не светит, но стены думаю освежат...
Так у вас плитка бежевая, двери рыжие. И как раз бежевые стены подойдут, можно слоновая кость. Серые нет - холодный оттенок не в тему как-то.
Рыжая бестия• 12 января 2021
Ответ дляМааарковная
И кстати серый холодильник у вас там ну вообще не подходит... С белым совсем по-другому, гармонично смотрелось бы.
Мааарковная
• 12 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо
Мааарковная
• 12 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Какой уже есть... Много техники серой с черным