Щепотка_совести• 12 января 2021

Женский оргазм добрит женщину)

Вот явно не в недотрахе у злючек дело, а именно в оргазме, как ни крутите, но это самое важно в сексуальной жизни, иначе хоть утрахайся с утра до ночи толку не будет, и глаза не будут светиться
автор Щепотка_совести • 12 января 2021
Но не всем дано как здесь читаю(

Женщинас• 12 января 2021
Меня добрит наличие денег. Без них все оргазмы ни о чем
Интеллектуальные оладьи• 12 января 2021
Конечно, оргазм рулит
Интеллектуальные оладьи• 12 января 2021
Ответ дляЖенщинас
А у меня есть деньги, а без оргазма ни о чем) Жиза
Злюка-закусюка• 12 января 2021
Не знаю, я после ночи секса с оргазмами всегда злая и раздраженная. То ли дело спокойно выспаться и чтоб никто не мешал ))
Море Счастья• 12 января 2021
Так недотраханная и значит неудовлетворенная, иначе какой смыл трахаться, если нет оргазма?
кнопкодав• 12 января 2021
А что ж это за секс без оргазма? По итогу будешь еще раздражительнее и злее
Украиночка• 12 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Как бы классно, нравиться, но вот оргазма нет, так бывает
Море Счастья• 12 января 2021
Ответ дляУкраиночка
бедненькие

КтоЕслиНеЯ• 12 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Украиночка• 12 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
бедненькие
Почему вы так считаете?
Море Счастья• 12 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Почему вы так считаете?
Не испытывают удовольствия от секса(( только не говорите, что получают удовольствие от процесса, это совсем не сравнимо с взрывом ощущений и эмоций от оргазма. Просто они об этом не знают(
Украиночка• 12 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я испытываю удовольствие от секса, без бурного оргазма, но испытываю и добрею )))
Аноним Советчик• 12 января 2021
Оргазм с давно {надоевшим} привычным партнером или оргазм при сумасшедшей влюбленности с человеком, которого хотелось до дрожи в коленках - тоже две большие разницы как бы)
Море Счастья• 12 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Тогда хорошо)
Анчо Ус• 12 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я тоже получаю удовольствие от секса и оргазм совсем не обязателен. Я балдею от объятий, поцелуев по всему телу, ласк, ощущения мужского тела, обнимая за широкие плечи мужчину, который прижимает меня сверху и ритмично двигается во мне. И куни нравится, не обязательно до оргазма, а просто когда язычком ласкает и даже минет.
Лепешечка• 12 января 2021
На самом деле добреют не от секса или оргазма, а от ощущения, что тебя любят и хотят.
Тоскующая• 12 января 2021
Злые от проблем, а не от недотраха. Потрахаться можно и без мужчины
Ручки-Крючки• 12 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Так можете совместить полезное и приятное ;)

Женщинас• 12 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Ничего нет приятнее, чем возможность ни в чем себе не отказывать