к.Буланова• 13 декабря 2013
Новый год в компании близких друзей - КОНКУРСЫ
Добрый день)собираемся праздновать Новый год в компании близких друзей(у нас три семейные пары с детками от трёх до 14 лет), посоветуйте - праздничную программу так сказать)поделитесь опытом)фантазиями)заранее спасибо, огромное за ответ)
Помогалочка• 13 декабря 2013
мы тоже так праздновать будем))форма одежды 80-ые или плейбой пати (правда дети маленькие у нас спать будут).Каждый должен представить свой костюм так сказать..ну и с конкурсами не определились еще
Томатико• 19 декабря 2013
Чем больше конкурсов , тем интереснее.У меня подруга выдумщица на этот счет. один из её конкурсов- купили маски разные ( ангри бёрд, лиса , волк и тд) одели на всех , а один должен угадывать с завязанными глазами что это за маска. Распечатать пожелания для печенек счастья , свернуть положить в шапку , и каждый вытянет для себя что- то интересное