Любавишна• 12 января 2021
Уколы к коленные суставы, кто делал?
Какие препараты вводили, сколько раз и какая была эффективность? При артрозе. Спасибо всем, кто ответит.
Пушкининиана• 12 января 2021
Ответ дляГалябалована
Мама вводила Дипроспан, временный эффект
А спросите пожалуйста у мамы это больно вводить укол туда? Дядьке и мужу предстоят
Стеклянная мышь• 12 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Нет, не больно
Я гилауронку колола , есть чувство распирания, которое быстро проходит
Апрель Ивановна• 12 января 2021
Мне делали, кажется Дипроспан, сказал врач эффект 3-5 лет, прошло 4. После большой нагрузки болит колено, в целом нормально. Мне было не больно вообще
matyakaslova• 12 января 2021
Муж после операции гилоуронку+ плазмолифтинг.
Папа для восстановления хрящам - название не помню, но помню что везла из Франции за 1000. У нас он был 3300( доллар 5)
У обоих видимый и ощутимый эффект
На консультацию в клинику современной ортопедии к Руслану Сергиенко, самый лучший спец среди. Спортсменов и этого вопроса
У обоих видимый и ощутимый эффект
ЛюбимаЯНЬ• 12 января 2021
Я колола один укол Дипроспана и пять уколов Цель. Освобождает от боли на месяцев восем, но проблему не решает.
Крапипопка• 12 января 2021
Колола т.к удален мениск и хрящ. Гиалуронку. Я приходила когда уже прям еле ползла и потому первый укол адски больно, остальные (у меня курс 5шт), так, распирание и все. Но я это так не люблю, фи. Давно не делала, надо уже покупать наверное(
Разачаровусь_очень_быстро• 12 января 2021
Тетя колет белорусский мукосат, это, если правильно помню, хондроитина сульфат.
дамаАмстердама• 12 января 2021
Делала неоднократно. Мне было больно. Эффект кратковременный. Но и эффект и ощущееия от диагноза зависит
КохайтесьЧорнобровi• 12 января 2021
Я уже не найду ту тему несколько месяцев назад. Девушка писала что ей 2 раза кололи в Киеве под мониторингом оборудования (вот не помню какого, то ли УЗИ, то ли не совсем) - но там дорого. А 3-й раз пошла в меньшем городе (Днепр? Мариуполь? что-то такое) намного дешевле, врач делал на ощупь, но эффекта девушка не заметила.
Веселая моль• 12 января 2021
Колю раз в год гиалуронку после артроскопии (разрыв мениска), не больно практически. Колет оперирующий хирург-травматолог. Ходить тяжело три дня после укола, хожу с локтевым костылем, ну и стоит укол 5000,00 грн.
Лариса-f627• 12 января 2021
Делала, prp - терапию и SVF- терапию. Но у меня еще и некроз, по идее должен сустав восстановиться, снимает воспаление. Боль ушла. Процедура больше неприятная чем болючая.
Пушкининиана• 12 января 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет, не больно
Спасибо