Дуняша• 12 января 2021

Сплячі ФОПи

Є тут щасливчики, кому вже списали ЄСВ за період, коли не було доходу з 2017 року?
Бронетапок• 12 января 2021
А вы только проснулись? Сто раз обсуждалось здесь, как на 20к грн счет пришел таким ФОПам

Таки в курсе• 12 января 2021
спит, а я все плачу
автор Дуняша • 12 января 2021
Ответ дляБронетапок
Нет, не только что. Я подала заявление на списание, согласно Закону, но тишина до этой поры
автор Дуняша • 12 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
спит, а я все плачу
Так можно подать на приостановление и не платить
Язвочка• 12 января 2021
Мне списали
автор Дуняша • 12 января 2021
Ответ дляЯзвочка
Мне списали
Вы когда подавали заявление? И приходило ли уведомление о списании??
Язвочка• 12 января 2021
Ответ дляДуняша
Подала до 31 августа. Да пришло письмо с налоговой и сняли арест со счетов

автор Дуняша • 12 января 2021
Ответ дляЯзвочка
Поздравляю, я тоже подавала до 31 августа. А Вы платили штраф за декларации?
Язвочка• 12 января 2021
Ответ дляДуняша
нет
Таки в курсе• 12 января 2021
Ответ дляДуняша
зачем?
стаж идет
пенсия, даже если будет копеечной, не помешает
pupsik_y• 20 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Какой штраф, за какие декларации?
автор Дуняша • 20 февраля 2021
Ответ дляpupsik_y
Какой штраф, за какие декларации?
За не вовремя проданные декларации о доходах 2017-2020г.г.
pupsik_y• 20 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Вам сняли долг?
pupsik_y• 20 февраля 2021
В каком году вы получили письмо?
автор Дуняша • 20 февраля 2021
Ответ дляpupsik_y
Вам сняли долг?
Да, только теперь 18 января
автор Дуняша • 20 февраля 2021
Ответ дляpupsik_y
В каком году вы получили письмо?
В конце 2019
pupsik_y• 20 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Да, только теперь 18 января
Блин, у меня муж только узнал что списывают. Но в 19 как получил письмо, сдал в налоговой после закрытия ФОП отчёты, там было прописано суммы ЕСВ с 16-19 года, вот теперь думаю снимут ли ему. Он спал с 2007 года...
pupsik_y• 20 февраля 2021
Ответ дляДуняша
В конце 2019
Вы в том году были в налоговой, ничего не сдавали на ликвидацию?
автор Дуняша • 20 февраля 2021
Ответ дляpupsik_y
Нужно поторопиться с подачей заявления в налоговую, принимают только до 1 марта

pupsik_y• 20 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Да уже в курсе, пятницу не успел в понедельник поедет. Даст Бог получиться окончить этот маразм((