Ягодка опять• 12 января 2021

Вам пришла соц.помощь в этом месяце?

Те кто получают соц.помощь(пенсию) в размере 1712, вам приходила в январе?
Мне обычно в 6х числах приходит, иногда 8-11, а тут нету(
Принцепесочка• 12 января 2021
В январе всегда позже, меняются счета казначейства. В том году были 13

пу_пугренчик• 12 января 2021
7-10 были выходные, может поэтому не зашли деньги
Сорока-ворона• 12 января 2021
В январе всегда позже. Детских тоже нет.
Мочалкин блюз• 12 января 2021
І зп бюджетних працівників, і виплати всі, завжди у січні пізніше . Щороку. Підтягуйте штани, щоб дотягнути
Точный сантиметр• 12 января 2021
Каждый год одна и таже тема в это веря по несколько раз в день...
Получите Вы свои детские но позже!Всего на несколько дней.
Сеточка• 12 января 2021
вчера вышли только на роботу, я думаю сегодня -завтра будут.
Прикуси Язык• 12 января 2021
Пособие по безработице мне тоже задерживают. Все выплаты, видимо, подвисли немного.

Прикуси Язык• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А чего так нервничать? Некоторые очень рассчитывают на эти деньги. Поэтому задержка расстраивает. Я тоже каждый день захожу в кабинет, а начислений нет. Мне очень эти деньги нужны. Я без работы.
автор Ягодка опять • 12 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
поддерживаю, ох и злюки тут пишут
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
поддерживаю, ох и злюки тут пишут
Причём здесь злюки?Вчера эта тема была и не одна. Сегодня 100%тоже ещё будет.И так несколько лет подряд.Одна из главных тем в январе-Где детские?
ЛюбимаЯНЬ• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Написали же ,что не детские ,а по инвалидности
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Соцпомощь это тоже в том числе и детские!
Ниже есть уже ещё одна тема .За день будет не одна...Промолчу сколько за эту неделю...
И да на злобу комментирующих,мой ребенок тоже получает пенсию по инвалидности.
автор Ягодка опять • 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
почему на злобу?