Тётя Хрюша• 12 января 2021
Уявіть собі, у вас з´явився міліон. Не гривень. Ваші дії?
Як змінили би своє життя? На що чи кого би витратили гроші? В що б вклали?
Бубль Гум)• 12 января 2021
Купила бы квартиру себе и родным. Учредила бы благотворительный фонд для больных деток. Путешествовали бы.
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ох, Вы и разогнались)))
Тётя Хрюша
• 12 января 2021
Ответ дляПросто Филя
Квартиру в Одессе куплю
А решту як витратите?
КараПузовна• 12 января 2021
ой, миллион у меня давно расписан- выплатила бы ипотеку, выкупила бы помещение под бизнес, которое сейчас арендую и остаток вложила бы в бизнес)
Тётя Хрюша
• 12 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
...не гривень..чего? Детей, собак, домов?
Дол, євро
Тётя Хрюша
• 12 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Оставила бы себе на пенсию
Де би тримали? В банку, під матрасом?
кошкомышь• 12 января 2021
Переехала бы в теплую страну к морю и там бы с семьей скромно жила. Интроверту много не нужно
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Де би тримали? В банку, під матрасом?
В банке, конечно, не в украинском только
Душка-свекровь)))• 12 января 2021
100тыс. на квартиру. По пару тыс. детям мужа и родителям. Десятину - на благотворительность. Остальное - открою какое-то производство. Какое - решу. когда деньги будут) А может и не буду ничего открывать, а положу на депозит. Пару лет поживу без работы, если не понравится - буду решать. что делать.
Тётя Хрюша
• 12 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
купила бы парочку квартих хороших под сдачу, дом для себя.
Люди в Донецьку також мали квартири.
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Ответ дляПросто Филя
на поездки на Мальдивы
Если бы я покупала квартиру в Одессе, у меня бы не было остатка))
Просто Филя• 12 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Тётя Хрюша
• 12 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
В нашій країні виробництво... ризиковано без певних знань. Депозит...банк може крякнути
Душка-свекровь)))• 12 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну, у меня будет пару лет для сбора информации. Понятное ело, что я не стану мокаться туда, где не разбираюсь. А банки есть не только ’наши’.
Тётя Хрюша
• 12 января 2021
Ответ дляСеточка
Купила бы недвигу не у нас и сдавала в аренду.
Ну вот. Зараз напевно бегато нерухомості , в т.ч. комерційної стоїть без діла. І невідомо скільки це буде тривати і як закінчиться
Тётя Хрюша
• 12 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Закордонні банки складно. А поки думаєш, тримати десь потрібно
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Без проблем, едешь и открываешь счёт