Тётя Хрюша• 12 января 2021
Уявіть собі, у вас з´явився міліон. Не гривень. Ваші дії?
Як змінили би своє життя? На що чи кого би витратили гроші? В що б вклали?
Тётя Хрюша
• 12 января 2021
Ответ длябЭйбА
Вложила бы в комерческую недвижимость.
Яку і де? В нас от зараз стоїть без діла, грооші жере. Карантин
Тётя Хрюша
• 12 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Без проблем, едешь и открываешь счёт
Як перевезти міліон через кордон?
Упругая попка• 12 января 2021
у меня ни машины, ни жилья своего, работу надо менять- задержки по ЗП с лета, очухаться от короны не могу уже 1,5месяца... Купила бы трейлер и свалила от всех проблем)))
бЭйбА• 12 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
В рентабельную на проходной улице. Сейчас кризис, но когда то же он закончится.
Душка-свекровь)))• 12 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Закордонні банки складно. А поки думаєш, тримати десь потрібно
Когда деньги будут, тогда и буду решать. Раскидать по нескольким банкам, так сказать - не держи яйца в одной корзине. Не думаю, что они крякнут.
Складно - не значит невозможно.
Самый простой способ - купить недвижимость под сдачу. Но тогда нужно покупать, как минимум 3-4 квартиры и делать на этом бизнес. Среди моих знакомых есть люди с таким бизнесом.
Складно - не значит невозможно.
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Як перевезти міліон через кордон?
Кладёте на валютный счёт в Украине и переводите на свой счёт в другой стране
Уходя дверю не хлопать• 12 января 2021
Купила бы жилье в какой нибудь теплой стране, без зимы, и золотого газа:) и переехала бы туда с семьёй жить, если бы осталось, вложила бы в инвестиции или в банк. Возможно своё что-то.
Схема сыра• 12 января 2021
за 300 тысяч евро - покупаю квартиру в Испании, получаю при этом гражданство себе и своей семье. За 300 тысяч покупаю коммерч.недвижимость. 100 тысяч отдаю на благотворительность. 300 тысяч - в разные банки под проценты.)
Носки на подтяжках• 12 января 2021
Ответ дляСхема сыра
И иду работать уборщицей)
Схема сыра• 12 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И иду работать уборщицей)
почему уборщицей?
Пацан к успеху шел• 12 января 2021
Купила бы квартиры под аренду, поделилась с родными, предложила бы знакомому вложить в его бизнес .
Сеточка• 12 января 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну вот. Зараз напевно бегато нерухомості , в т.ч. комерційної стоїть без діла. І невідомо скільки це буде тривати і як закінчиться
Ой ли. На шикарную квартиру в центре Лондоне миллиона не гривен конечно не хватит, но где-нибудь около, где бурлит жизнь, очень даже. Если и будет рынок аренды угасать, то начнется он с окраин, вроде Украины, пока докатится до центров, может коммунизм настанет или наоборот, общий трындец
Серьезная баба• 12 января 2021
Просто жила бы в свое удовольствие,но у меня нет даже 1000 долларов
Волшебная палочка• 12 января 2021
Багато хто відписався, частину грошей планують віддати на благодійність. Це радує
Кисельная барышня• 12 января 2021
Купила б рідним путівки на відпочинок, відклала б на житло і на ’про всяк випадок’, а потім, можливо полікувалася б, щоб могти ходити.
Дон Пэдро• 12 января 2021
Пара-тройка квартир в Киеве, может за границей, паркоместа... Короче - вложила бы в недвижимость, тыс.100 бы оставила налом в валюте.
Дон Пэдро• 12 января 2021
Если бы у нас был доступен фондовый рынок, возможно часть вложила бы туда. В биткоины уже не рискнула бы