Мини-бикини• 12 января 2021
Муж считает, что для 29 лет зп 55т гривен это очень даже хорошо
А я считаю, что средненько.. Не Киев и не деревня. Рассудите нас. Детей у нас нет и ближайшие лет 5 не планируется. Квартира есть, машина планируется в этом году.. Это для вводных данных.. Но суть вопроса, в том, что он считает, что зарабатывает хорошо!
Результат:
вже голосів:
1048 (62.34%)
Отлично
493 (29.33%)
Хорошо
78 (4.64%)
Выше среднего, но не хорошо
33 (1.96%)
Мало!
29 (1.73%)
Средне
Видящие_помогите• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Нет, я тоже работаю и доход для женщины 25 лет 35т считаю средним
Где не в Киеве не очень умным женщинам платят 35?
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Не знаю, где не очень умным..
Видящие_помогите• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Не знаю, где не очень умным..
Вот и я тоже. Разве что на форуме
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Вот и я тоже. Разве что на форуме
Ну 35 не велика сумма. Поэтому, думаю многие и больше получают
Бензопирен• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
В среднем - как он и получают. Но надо же стремиться к лучшей планке
Не всем это нужно
По статистике люди готовы пожервовать до 29% от зпл ради любимого занятия. Т.е. деньги не главное (естественно я сейчас не веду речь о минималке)
ПешитеБесАшипок• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Блин, не верю что девушка в 25 себя будет женщиной называть...скучный тролль
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Специально назвала, чтобы не придирались тут, что мол уже не девушка
Куколка-мяуколка• 12 января 2021
а вы пожаловаться или похвастаться? Мне кажется вы лукавите и пришли похвастаться
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не то и не другое. Вопрос в теме
ТрамвайGirl• 12 января 2021
Боже мой, я начальник отделения в подчинение 65 человек, чистыми 14200,ищу ищу работу другую, но зарплата поиперно такая же будет.
Петросянша• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Не то и не другое. Вопрос в теме
У вас відпустка?
Кидстаффовка• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Сумма не велика, ну где это в Мухосрансках платят женщинам по 35 тыс,а мужчинам 55?
ДелиВерка• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Не Киев и обоих зп в тири и пять раз выше средней, при этом этого мало?
Троллейбус.
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Это не мухосранск, а средний город. Платят
Кидстаффовка• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Харьков,Днепр?В городе 500тыс.нет таких зп.
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Россия. Просто для форумчан в гривны перевела
Кидстаффовка• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
У меня муж в России, ели 100тыс зарабатывает, по его словам зарабатывают там только те кто ворует!
Бойцовская• 12 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Очень мало, нищета практически. Как вы выживаете? Гнать его поганой метлой.
Поддерживаю. Бросайте нищеброда. Вокруг столько много богатых мужчин, зачем вам этот неудачник?
Кидстаффовка• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Конечно хотелось бы от пол ляма и выше,ну где там такие деньги платят?
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Указанные мной суммы платят на заводе и в фитнес клубе в среднем городе
Кидстаффовка• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Разве что личный фитнес клуб,у меня сестра работает в фитнес клубе Таганрог, зп 20 тыс рублей!
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Не личный. 20 тыс никто из коллег не получает. От 40 до 120,в зависимости от категории, клиенториентированности, личных достижений и желания работать
Кидстаффовка• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
А на заводе получается 200тыс рублей зп мужа? Это у вас какой то чудесный город!
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Нет, 140тыс
Кидстаффовка• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Нет, 140тыс
Если вы бывшие украинцы, то тогда это очень хорошо для начала!
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Нет, мы россияне
Кидстаффовка• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Нет, мы россияне
Мне кажется россияне даже те кто получают 50 тыс в месяц ездят на джипах из салона и живут в новострое, не понятно только как это у них получается, кредиты?
Мини-бикини
• 12 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Не знаю, мы живём не в новострое, в обычной двушке средненькой, машину только собираемся брать, копили