Мини-бикини• 12 января 2021

Муж считает, что для 29 лет зп 55т гривен это очень даже хорошо

А я считаю, что средненько.. Не Киев и не деревня. Рассудите нас. Детей у нас нет и ближайшие лет 5 не планируется. Квартира есть, машина планируется в этом году.. Это для вводных данных.. Но суть вопроса, в том, что он считает, что зарабатывает хорошо!
Результат:
вже голосів: 1681
1048 (62.34%) Отлично
493 (29.33%) Хорошо
78 (4.64%) Выше среднего, но не хорошо
33 (1.96%) Мало!
29 (1.73%) Средне
Раздражевская• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Не знаю, где не очень умным..
Ну вы тут умом особо не блеснули в своей теме

автор Мини-бикини • 12 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Пф)
Раздражевская• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Россия. Просто для форумчан в гривны перевела
Вообще не верю, фитнес клубы в России достаточно пострадавшая отрасль от карантина, а вы тут пытаетесь доказать всем, что вы на коне
автор Мини-бикини • 12 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Ничего не пытаюсь. Сказала сколько получаю и это далеко не предел
Раздражевская• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Напишите название фитнес клуба, в котором работаете, выясним)
Кишмишная Мая• 12 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Блин, не верю что девушка в 25 себя будет женщиной называть...скучный тролль
Так тут не возрастная категория, а половая принадлежность
автор Мини-бикини • 12 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Престиж Норд Жим

Кишмишная Мая• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Указанные мной суммы платят на заводе и в фитнес клубе в среднем городе
В рублях
автор Мини-бикини • 12 января 2021
Ответ дляКишмишная Мая
В рублях
Да, в рублях
Холодная каша• 12 января 2021
Очередное тролололо вылезло, скучно..
Каяспер• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Автор, мне кажется это необъективно сравнивать зарплату России и Украины. Мы же не знаем цены в России, среднюю зарплату.
Вы пишите на форум Украины, и каждый судит исходя из зарплат, о которых знает.
Может для России это средненько.
Раздражевская• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Престиж Норд Жим
Архангельск что ли?
автор Мини-бикини • 12 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Архангельск что ли?
Ага, он
Раздражевская• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Ага, он
И как вас сюда занесло?
автор Мини-бикини • 12 января 2021
Ответ дляРаздражевская
И как вас сюда занесло?
Искала любой женский форум. Смотрю тут много подобных тем. А чего бы и мне не спросить, раз и наша семья поднимала подобный вопрос
Раздражевская• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Ну украинцы как бы не в курсе об уровне жизни на севере России, к чему это все? Постебаться с хохлов, да?
автор Мини-бикини • 12 января 2021
Ответ дляРаздражевская
Нет. Не думаю, что уровень жизни России и Украины разительно разнится
Раздражевская• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Даже в вашей России уровень жизни значительно разнится в зависимости от региона, но фитоняшке этого не понять
Блинчик Мой• 12 января 2021
Автор, для молодой семьи ваш доход хороший, но с появлением ребенка вам будет хватать еще меньше. У нас 2е детей. Сейчас общий доход составляет около 65 тыс на 4-х (есть свои 2 квартиры (3-х комнатная и 1-к сдаем; 2 машины в семье) нам катастрофически ни на что не хватает, до карантина было около 100 тыс, тогда чувствовали себя гораздо лучше, но не шиковали. Считаю, что минимальный доход на 1 члена семьи должен составлять 1000$ для закрытия всех базовых потребностей и чтобы хватало на средний отдых и на минимальные хотелки. Но это лично мое мнение.

автор Мини-бикини • 12 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Согласна с вами
Гусеница• 12 января 2021
Интересно. Не так давно была тема здесь от мужчины, писал, что сварщик (аргон), зарабатывает 50+, а жене его мало . Не ваш ли? Многовато совпадений.
По сути, напишу вам то же, что и вашему (скорее всего) мужу. Понятие ’мало’ или ’много’ - относительное, поэтому вряд ли опрос имеет смысл. Какая разница, что большинству здесь хватает, если не хватает конкретно вам, с вашими потребностями.
Гусеница• 12 января 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Как-то так, да, если учесть вложения в отпуск, амортизацию авто, жилья и прочие капитальные расходы. И это будет не роскошная, а нормальная качественная жизнь ’в многоэтажке’, без мучительных подсчетов расходов и минуса на карте.
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Тренер в тренажерном зале. Стоимость часа 300гр.7-8 тренировок в день. С выходными
Не Киев,,,
Сказочница
Я в центре Киева в престижный зал хожу и там у тренеров таких доходов нет
автор Мини-бикини • 12 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Не Киев,,,
Сказочница
Я из России...
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Я из России...
Так а чего к нам хвастаться?

Иди на форум шведов или швейцарцев и хватай.
Ты почём груши свежие домашние, мед, берёзовый сок, помидоры с грядки берёшь на своём севере? Давай сравним качество жизни в центре Киева где все продукты натуральные и дешёвые и у вас в заполярье
автор Мини-бикини • 12 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
Так а чего к нам хвастаться?

.... Никто не хвастается и не сравнивает.. Вопрос в ином.. А вам прям жопку чуть что рвет))
Стетоскопуло• 12 января 2021
Конечно, в гучах не походишь на такие деньги.
автор Мини-бикини • 12 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Дело не в гучах. Например, хочется накопить на жилье в столице и переехать в течении пары лет
Бочка порохУ• 12 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Так в чем вопрос? Чего вы от нас хотите?

Мы не знаем ваших цен и возможностей, не знаем потребностей людей которые живут почти без лета, и нет опыта у нас жить среди уголовников и алкашей. К стати, может вы с нами хотите общаться потому что там одни алкаши? Объясните, зачем вас наше мнение? Почему вы не поинтересуетесь у своих кто знает цены и тп?

У меня никогда, честно не возникало соблазн спросить что либо на форуме архангелогородцев, коми или вепсов.

У большинства коренных киевлян есть родственники или друзья в Москве, но сами понимаете, Москва для вас недосягаемый уровень, поэтому спрашивать бесполезно.
автор Мини-бикини • 12 января 2021
Ответ дляБочка порохУ

)))) окей, недосягаемый уровень, ржака)))