Баба_Воля• 12 января 2021

Задержка М. Зайдите,плиз.

Пару дней назад создавала тему о Нормоцикле. Возможно, причина в нем. Два последних цикла, из- за стресса цикл с 26 дней стал 20. Начала принимать Нормоцикл. Сегодня уже 32 день цикла, а М.так и не пришли, задержка 6 дней. Живот ноет,как будто вот вот начнутся, но их нет. Мне 43, взрослая тетка, а к врачу идти боюсь. Может начинается климакс?
Грушки-яблочки• 12 января 2021
раздевайтесь,осмотрим
автор Баба_Воля • 12 января 2021
Может Нормоцикл так подпортить мне цикл??
Я_на_кожухе• 12 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
А с какой целью начали его пить?
автор Баба_Воля • 12 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А с какой целью начали его пить?
Подруга посоветовала пропить месяц этот препарат, мол безобидный, на травах. Что бы цикл нормализовался .
фрау Гитта• 12 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Безобидные препараты на травах за месяц не подействуют. Я для нормализации цикла пила 3 месяца препарат, который врач назначила и только на 4-й месяц результат виден стал
автор Баба_Воля • 12 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я тоже их собиралась пить три месяца, но перестала. Месячные не пришли вообще. Никогда задержки не было , странно все это.
Я_на_кожухе• 12 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Он у вас и был нормальным, с возрастом цикл укорачивается, по теме- никто вам не скажет, нормоцикл так подействовал или нет, какие то жалобы у вас еще были/есть?
автор Баба_Воля • 12 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Эндометриоз у меня, кроме мазни перед месячными, больше никаких симптомов нет. Месячные всегда как часики 26-27 дней.
Я_на_кожухе• 12 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Эндометриоз к нарушению цикла не имеет отношения. Совет- ничего не делатт, ждать мнсячные, они могут быть обильными, не пугайтнсь, если что, транексамом останавливайте. Причину вам никто не скажет, чаще всего это стресс, так что к врачу можете не спещить
Имхо
автор Баба_Воля • 12 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Имхо
Спасибо, так и сделаю.
Кастрюлька• 12 января 2021
У меня раньше тоже было как часы, потом из-за стресса и лекарств пропали на пол года, а сейчас то раньше то позже цикл 24-30, менопауза она может и в 27 лет настать, мне ещё нет 40. У доктора можете проверить есть ли овуляция вообще
Я_на_кожухе• 12 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Никакого отношения овуляция к менопаузе, циклу не имеет.