Ноу коммент• 12 января 2021
Девочки, какое купить платье при размере 48-50?
Попа маленькая, грудь большая. Живот имеется. Не знаю, что выбрать. Нужно платье на ДР. Даже фасон какой покупать, не имею понятия. Платье покупала последний раз 10 лет назад.
Заюшка_хозяюшка• 12 января 2021
Закажите на розетке платьев прямого покроя или футляр. Или приталенное, или платье-рубашку. И оцените, как они вам подходят примерив.
Компас Ижевска• 12 января 2021
Ответ дляКупи слона
Брала такое маме (такой как у Вас тип фигуры), очень красиво сидит.
Вы через посредника покупали? Сдайте контакты
Люблю порядок• 12 января 2021
1. Юбка прямая, карандаш и блузон на манжете или резинке, с напуском.
2. Брюки зауженные и свободная туника.
3. Платье прямое и накидка-туника.
2. Брюки зауженные и свободная туника.
3. Платье прямое и накидка-туника.
Купи слона• 12 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18031744.html
через этого продавца
Компас Ижевска• 12 января 2021
Ответ дляКупи слона
через этого продавца
Спасибо!
Пацаааааааан• 12 января 2021
Ответ дляКупи слона
О, эта дама во все каталогах инстаграмных.
Сомнения в качестве.
Может быть,, ожидание, -,, реальность,,
Советую брать по видео на живом человеке, а такие продавцы его не дают.
Сомнения в качестве.
Может быть,, ожидание, -,, реальность,,
Папина дочка• 12 января 2021
Ответ дляКупи слона
Если женщине за 50,то может и норм.Но сейчас же в 48-50 размере в НМ и Резерведе полно классных платьев
Ноу коммент
• 12 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Я смотрела Резервед, там только одно
Я бы вообще вам платье не советовала, это крайне сложная вещь для такой фигуры. Блуза и юбка или костюм брючный с шелковым топом.
Сверху высокий вырез (или, наоборот, декольте на запАх, как вам удобнее) и красивая плотная ткань, чтоб всю красоту удержать. Обязательно бюстгальтер минимайзер.
Снизу поднять немного талию, чтобы скорректировать животик. Юбка А- силуэта, ткань плотная, стоячая, типа жаккарда, в активный блеск, цвет и принт.
Нина риччи• 12 января 2021
У меня 48 размер,мне очень нравятся такого типа платья ,такого фасона,у меня такие есть ,очень их люблю ....
Пасти Ла• 12 января 2021
Ответ длямадам Везувий
На большую грудь?)))
Естественно. Грудь подчеркнет и ласт объем внизу, где его нет. Но я так понимаю вы из тех, кому нравится кошмар выше?
мадам Везувий• 12 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Я из тех, у кого большая грудь)) и А силуэт - это катастрофа! Выглядит как баба на самовар... Платья прямые в основном. Есть и немного зауженые книзу, но там цвет так подобран, что низ кажется объемным и компенсирует верх. Но больше я люблю брюки, джинсы и блузки.