Инста_Богиня• 12 января 2021
Есть ли здесь те, кто ни где не зарегестрирован:
имеется в виду в соцсетях инстаграмме, в контакте, твиттере, фейсбуке, одноклассниках и т.д. или я одна такая. Если спросите почему, сразу отвечу что просто нет времени и желания.
Результат:
вже голосів:
40 (44.94%)
Я зарегистрирована в разных
26 (29.21%)
Нигде
23 (25.84%)
Я зарегистрирована в одной
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2021
Ответ дляНе любовница
А чего же здесь сидите откуда время нашлось ?
Из-за Советчицы времени нет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2021
П.С. Только в фб. Захожу раз в неделю где-то, городские новости почитать
Пленница SexShop-а!• 12 января 2021
Ответ дляНе любовница
Потому что ’’инстаграммный тролль’’
Инста_Богиня
• 12 января 2021
Ответ дляНе любовница
Сейчас обедаю, Кидстафф и торговые площадки не в счет я на них подрабатываю в свободное время.
Сколько_мне_лет?• 12 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Їжа не засвоюється
Инста_Богиня
• 12 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
вот как может не быть времени?
Да вот так нет, у меня три работы. Одна основная с 8-00 до 17-00. Потом подработка так сказать, весной торгую цветами и рассадой. Вот цветы уже начала сеять с декабря месяца. Если есть свободное время от домашних дел тогда могу еще что-то выставить на продажу.
Хи хи, ну ну• 12 января 2021
Меня нет нигде, кроме одноклассников и то туда я раз в пол года вылажу. Телефон для звонков только, принципиально не хочу эти все новые модели носить. Хватает на работе ноута.
КонФФетОшка• 12 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
тю)) то ви ленивая какая то
Инста_Богиня
• 12 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
тю)) то ви ленивая какая то
Вот тоже думаю, а то сплю по 5 часов в сутки, нужно еще что-то придумать.
Бронетапок• 12 января 2021
В Фейсбуке есть страница для входа в некоторые приложения. Но я там просто зарегилась. Ничего не пишу.
И на Кидстафф захожу крайне редко.
КонФФетОшка• 12 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
слушайте
я работаю на 3 работах у меня тоже есть огород и спортзал и домашние дела но это не мешает мне быть зарегистрированной в фейсбуке инсте и тик токе
УлыбАчка• 12 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
у вас же нема вільного часу🤔
Альфред Шнитке• 12 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А что тут думать, больше на Советчице сидите.
П.с тут самые занятые всегда строчат круглые сутки. Помню.в топовой теме какой-то одна двое суток строчила какой она занятой человек, а остальные бездельники торчащие на Советчице)))
УлыбАчка• 12 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
ви на пенсії ще і підробляєте?
Доктор Хаос• 12 января 2021
Ответ дляКонФФетОшка
слушайте
Может и не мешает, но зачем+ Не всем людям интересно следить за чужими жизнями и выставлять свою
Инста_Богиня
• 12 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Та нет сейчас уже ухожу обед заканчивается.
Инста_Богиня
• 12 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вот и мне интересно. Меня бесит когда выставляют фото своей семьи, тем более маленьких деток.
Альфред Шнитке• 12 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Почему вас это бесит? Давайте поговорим об этом.
Хи хи, ну ну• 12 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
ви на пенсії ще і підробляєте?
Вы где-то прочитали, что я на пенсии и ещё подрабатываю?
КонФФетОшка• 12 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
за людьми не слежу)) у меня там всякие группы по интересам и тд
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Жесть, ото у людей вавки)))
Марс атакует• 12 января 2021
Сейчас нереально продвигаться без соц.сетей.
Конечно, я зарегистрирована и в ФБ , и в ИГ - у меня там рабочие страницы. Ну, и ткани покупаю через ИГ. ФБ и для личного тоже. Но больше для работы.