Ганцю в кєдах• 12 января 2021
Кто то уже получил субсидию в январе?
Живу во Львове, начислено, но не выплатили.
Всем так или только мне.
П.С. Получаю на постоянной основе.
Всем так или только мне.
П.С. Получаю на постоянной основе.
РукиМыли?• 12 января 2021
У меня дедушка льготник, я за его кабинетом в Ощаде слежу, не начислили ещё в январе
Аль_де_Барановна• 12 января 2021
Знакомая работает в отделе субсидий, сказала,что в бюджете нет денег и неизвестно когда начислят
Антонина матушка• 14 января 2021
Средства на льготы и субсидии были перечислены еще в начале недели. Об этом сообщает пресс-служба министерства.
Региональные органы социальной защиты населения были профинансированы, согласно заявке относительно потребности в средствах для выплаты некоторых видов пособий, компенсаций, денежного обеспечения, льгот и жилищных субсидий за январь 2021 с последующим направлением средств на счета получателей, открытые в учреждении уполномоченного банка, или через выплатные объекты АО «Укрпочта».
«Таким образом, в ближайшее время средства за январь поступят на счета всех получателей», - говорится в сообщении.
Ганцю в кєдах
• 14 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо. Пока нет((