Цветик-семицветик• 12 января 2021
Крашеные блондинки, как часто вы красите корни и тонируете длину?
ДваДваВосемь• 12 января 2021
Не крашу корни-покраска калифорнийское мелирование не от корня с тонировкой, тонируют раз в полтора, мелирование раз в 4 месяца примерно
Коленная ложечка• 12 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Раз в 3-4 месяца. У меня мелирование и тонировка
Какой краской и оттенком тонируете и мелируете?Спасибо
Рву и мечу• 12 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Без понятия, если честно.
Коленная ложечка• 12 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Без понятия, если честно.
У мастера в салоне делаете?
Печенюшка• 12 января 2021
Мелирую корни (очень мелко, не знаю как называется )раз в 5-6 мес, танирую раз в неделю маской Эстель Нью тон.
Коленная ложечка• 12 января 2021
Девоки, а кто крсился у этого мастера в Киеве?Вы довольны?Какая цена вопроса и какая у вас длина?
тянитолкайка• 12 января 2021
Раз в 2 месяца. У меня эта как его растяжка по длинне от тёмного к светлому). От 8 к 10. Осветлчюсь раз в полгода. Сама.
Коленная ложечка• 12 января 2021
Ответ длятянитолкайка
А у вас есть седые волосы?Какой тон беорете и какой фирмы краску?У меня платина,мне не нравится,хочу тонироваться в тон теплый золотой,8=или 9-й уровень,не знаючто взять
Хочу Веллой коллестон краситься проф
сЛАдКОежКА• 12 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Аналогично
тянитолкайка• 12 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Хочу Веллой коллестон краситься проф
Мой 7 у корней прекрасно закрашивается 8.1 в алфапарф
Седые есть, отрастают медленно
Поэтому и редко крашусь.
Растяжка от 8.1 к 10.1 с добавлением фиолетового корректора. Иногда 9.1 на кончики если хочется темнее.
Седые есть, отрастают медленно
Поэтому и редко крашусь.
Коленная ложечка• 12 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Седые есть, отрастают медленно
Поэтому и редко крашусь.
Седые есть, отрастают медленно
Поэтому и редко крашусь.
Спасибо!