Зам. зав. Анонима• 12 января 2021

Муж выдвл что живет не своей жизнью...

Это ему друг сказал, которому 35 лет, который не женат и живет веся на шее у своей мамы декана факультета (профессора)
Он ему сказал что ты работаешь не для себя а для своей жены и ребенка, ну типа обеспечиваешь их, Еще сказал что ты делаешь ремонт в квартире пренадлежащей жене.... Ну все типа сказано к тому что без жены и ребенка ты бы жил шикарно....
Жесть....
А я если задуматься тоже без ребенка норм жила бы....Тысяч 12 я бы зарабатывала (не Киев), гуляла бы с подругами по кафешкам. Ходила бы на свидания. Возможно нашла бы себе спонсора....
Были бы у меня деньги на маникюр, косметолога....
Сейчас у меня нет ни времени ни денег по салонам и спортзалам ходить....Это называется я живу своей жизнью?
Короче к чему такие фразочки мужа? Нормальный такое жене выстреливать будет?
Приму в дар• 12 января 2021
Отдайте ребенка адекватным родителям. Сразу появится время : гуляла бы с подругами по кафешкам. Ходила бы на свидания. Возможно нашла бы себе спонсора....
Сейчас у меня нет ни времени ни денег по салонам и спортзалам ходить

Вумна вутка• 12 января 2021
Начните ходить на маникюр, займитесь спортом. Живите полной жизнью.
Называйте меня Повелитель• 12 января 2021
Не о такой жизни он мечтал.
Да практически каждый второй мужчина не мечтает о такой жизни)
Ниф_ниф• 12 января 2021
Я тоже мужу говорю что живу не своей жизнью сама пришла к такому выводу.
Море Счастья• 12 января 2021
Я так мужу тоже говорю)
Муркамурковна• 12 января 2021
в общем виновата дитина ...
Gvenna• 12 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не о такой жизни он мечтал.
И каждая вторая женщина))

Из Хацапетовки• 12 января 2021
Ну и семейка
автор Зам. зав. Анонима • 12 января 2021
Ответ дляПриму в дар
Вы к чему написали это? Я хорошая мать! И я совсем не хочу нигде шляться и т.п..... Я даже над этим не хадумывалась. Я вообще вся в ребенке . Жизни своей нет и подруг тоже, у ребенка легкая неврология. Но муж строит из себя жертву.... Типа мы ему обуза. А я ему в его же ключе и ответила что ребенок такой же его как и мой. И если бы не ребнок то я бы работала и не зависила бы от мужа!!!
Ответ дляGvenna
И каждая вторая женщина))
Та не,детей и все сопутствующие хотят именно женщины,в большинстве случаев.
Ответ дляВумна вутка
А ребенка куда нет. нет бабушек которые с ним сидеть будут покая на маникюр хожу и с подругами общаюсь
Ниф_ниф• 12 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
в общем виновата дитина ...
Виноват муж мудак, если жена уйдет будет жалеть и возвращать, смысл одному жить? Месяц два погулял дальше что пустота
Море Счастья• 12 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Дальше другая женщина)
Ответ дляМуркамурковна
в общем виновата дитина ...
Ну по словам мужа да.Или как он думал?
Ниф_ниф• 12 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Дальше другая женщина)
И смысл? Новые отношения..
Техпаспорт на медузу• 12 января 2021
про хату все правильно сказал
Море Счастья• 12 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
И смысл? Новые отношения..
Без ребенка и быта, в принципе, ничего нового
Пирожкиня• 12 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну по словам мужа да.Или как он думал?
ну, у вас он тоже краной линией. мешает вам не быть засранкой
Печенюшка• 12 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так разница в том, что он хочет шляться, а вы-нет

Белочкой зови• 12 января 2021
Вовремя. Теперь вы можете поговорить и узнать - совпадают ли ваши планы на будущее и как их добиться. И вместе ли
Муркамурковна• 12 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
дуже сомневаюсь
баби часто свою значемість преувелічівают
в пості автора нічого такого не було написано по повода мужа.. тільки про те, шо їй дитина заважає
Gvenna• 12 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Может быть. В моем окружении большинство или зарабатывать хочет, а с детьми временит, или остановилось на первом ребенке и больше не хочет категорически, так как мужья показали себя в неприглядном свете, а самим больше одного тянуть тяжело.
Заикальница• 12 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Попытайтесь ему донести, что вы (вы, ребенок и он) - семья. И обеспечивает он не отдельно кого-то, а свою семью, частью которой и он является. И ремонт в квартире он делает не в вашей, а в той, где живёт его семья.
Нарисовалось• 12 января 2021
Друг заздрить. Інакше б взагалі йому не було діла лізти в чужу сім´ю.От так і скажіть свому. І похваліть, який він класний і дорослий. Не те що його ’друг’
Вообще мне жаль мужчин,вечно всем должен)
А он может быть хочет прыгнуть на мотоцикл и колесить по Азии.
Муркамурковна• 12 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну по словам мужа да.Или как он думал?
по словам мужа ВИ з дитиною, а не дитина
а у вас дитина
двоє інфантільних незрілих лічності народили дитину і тепер страдають
Ответ дляПеченюшка
Ну так нах он женился’!!!!! Шлялся бы дальше. А я бы другого нащшла. Так еще так говорит как будто он меня своей зп 15 тыс озолотил......Вообще во всем себе отказываю. семью св секонде одеваю. До замужества я по другому жила!!
Ms. Сама прямота• 12 января 2021
Бедный ребенок, родители идиоты.
Заикальница• 12 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Дальше другая женщина)
Другая обуза? Не, такой мужик свою возвращать будет, где уже построены какие-никакие отношения.
Ms. Сама прямота• 12 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
а у вас дитина
Согласна на 100%