Зам. зав. Анонима• 12 января 2021
Муж выдвл что живет не своей жизнью...
Это ему друг сказал, которому 35 лет, который не женат и живет веся на шее у своей мамы декана факультета (профессора)
Он ему сказал что ты работаешь не для себя а для своей жены и ребенка, ну типа обеспечиваешь их, Еще сказал что ты делаешь ремонт в квартире пренадлежащей жене.... Ну все типа сказано к тому что без жены и ребенка ты бы жил шикарно....
Жесть....
А я если задуматься тоже без ребенка норм жила бы....Тысяч 12 я бы зарабатывала (не Киев), гуляла бы с подругами по кафешкам. Ходила бы на свидания. Возможно нашла бы себе спонсора....
Были бы у меня деньги на маникюр, косметолога....
Сейчас у меня нет ни времени ни денег по салонам и спортзалам ходить....Это называется я живу своей жизнью?
Короче к чему такие фразочки мужа? Нормальный такое жене выстреливать будет?
Жесть....
Приму в дар• 12 января 2021
Отдайте ребенка адекватным родителям. Сразу появится время : гуляла бы с подругами по кафешкам. Ходила бы на свидания. Возможно нашла бы себе спонсора....
Сейчас у меня нет ни времени ни денег по салонам и спортзалам ходить
Называйте меня Повелитель• 12 января 2021
Не о такой жизни он мечтал.
Да практически каждый второй мужчина не мечтает о такой жизни)
Зам. зав. Анонима
• 12 января 2021
Ответ дляПриму в дар
Вы к чему написали это? Я хорошая мать! И я совсем не хочу нигде шляться и т.п..... Я даже над этим не хадумывалась. Я вообще вся в ребенке . Жизни своей нет и подруг тоже, у ребенка легкая неврология. Но муж строит из себя жертву.... Типа мы ему обуза. А я ему в его же ключе и ответила что ребенок такой же его как и мой. И если бы не ребнок то я бы работала и не зависила бы от мужа!!!
Ответ дляGvenna
И каждая вторая женщина))
Та не,детей и все сопутствующие хотят именно женщины,в большинстве случаев.
Зам. зав. Анонима
• 12 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Начните ходить на маникюр, займитесь спортом. Живите полной жизнью.
А ребенка куда нет. нет бабушек которые с ним сидеть будут покая на маникюр хожу и с подругами общаюсь
Ниф_ниф• 12 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
в общем виновата дитина ...
Виноват муж мудак, если жена уйдет будет жалеть и возвращать, смысл одному жить? Месяц два погулял дальше что пустота
Море Счастья• 12 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Дальше другая женщина)
Зам. зав. Анонима
• 12 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
в общем виновата дитина ...
Ну по словам мужа да.Или как он думал?
Море Счастья• 12 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
И смысл? Новые отношения..
Без ребенка и быта, в принципе, ничего нового
Пирожкиня• 12 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну по словам мужа да.Или как он думал?
ну, у вас он тоже краной линией. мешает вам не быть засранкой
Печенюшка• 12 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так разница в том, что он хочет шляться, а вы-нет
Белочкой зови• 12 января 2021
Вовремя. Теперь вы можете поговорить и узнать - совпадают ли ваши планы на будущее и как их добиться. И вместе ли
Муркамурковна• 12 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
дуже сомневаюсь
баби часто свою значемість преувелічівают
в пості автора нічого такого не було написано по повода мужа.. тільки про те, шо їй дитина заважає
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Может быть. В моем окружении большинство или зарабатывать хочет, а с детьми временит, или остановилось на первом ребенке и больше не хочет категорически, так как мужья показали себя в неприглядном свете, а самим больше одного тянуть тяжело.
Заикальница• 12 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Попытайтесь ему донести, что вы (вы, ребенок и он) - семья. И обеспечивает он не отдельно кого-то, а свою семью, частью которой и он является. И ремонт в квартире он делает не в вашей, а в той, где живёт его семья.
Нарисовалось• 12 января 2021
Друг заздрить. Інакше б взагалі йому не було діла лізти в чужу сім´ю.От так і скажіть свому. І похваліть, який він класний і дорослий. Не те що його ’друг’
Вообще мне жаль мужчин,вечно всем должен)
А он может быть хочет прыгнуть на мотоцикл и колесить по Азии.
Муркамурковна• 12 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну по словам мужа да.Или как он думал?
по словам мужа ВИ з дитиною, а не дитина
а у вас дитина
двоє інфантільних незрілих лічності народили дитину і тепер страдають
а у вас дитина
Зам. зав. Анонима
• 12 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну так нах он женился’!!!!! Шлялся бы дальше. А я бы другого нащшла. Так еще так говорит как будто он меня своей зп 15 тыс озолотил......Вообще во всем себе отказываю. семью св секонде одеваю. До замужества я по другому жила!!
Заикальница• 12 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Дальше другая женщина)
Другая обуза? Не, такой мужик свою возвращать будет, где уже построены какие-никакие отношения.
Ms. Сама прямота• 12 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
а у вас дитина
Согласна на 100%