КарамбОлька• 12 января 2021

Панорамная лоджия. Помогите советом

Добрый день. У кого в квартире панорамная лоджия, где у Вас шторы? А то совсем не знаю как сделать? Имеем 3 лоджии, с кухни будет дверь, что бы лоджия не отапливалась. А вот в комнатах как лучше ? Думала на окно тюль, а с комнаты штору( чтобы была возможность сделать темно) или оставить эти « колоны» как есть а шторы на само окно? Не знаю понятно ли объяснила(фото планировки добавляю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2021
А где вход в квартиру?
автор КарамбОлька • 12 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А где вход в квартиру?
Где Цыфра 3
Море_море_я_скучаю• 13 января 2021
У нас одна комната с несостоявшейся лоджией. Торчат эти колонны, но мы к ним не стали привязываться. На ,лоджии, организовали рабочую зону. С одной стороны компьютер, с другой мой швейный уголок. На окнах тюль до подоконника и ролеты, солнечная сторона и они очень выручают. Колонны на расстоянии 1,80 от окна. Мы повесили шторы и тюль на потолочный карниз на расстоянии 2,20, дальше спальная. В образовавшиеся ниши между колоннами и шторами у меня прекрасно поместились с одной стороны гладильная доска, она у меня постоянно разложена, с другой стороны шкаф для тканей. Со стороны спальни его не видно, он за шторой, со стороны швейпрома его боковина, на фото 3. Это мы сделали под себя. Может что то для себя почерпнете. Первые 3 фото это все лоджия. Фото 4 и 5 как это выглядит со стороны спальни, за шторками.
автор КарамбОлька • 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Спасибо большое, очень уютно у Вас
Море_море_я_скучаю• 13 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо большое, очень уютно у Вас
И Вам спасибо.