Звезда в шоке• 12 января 2021
Есть две коробочки киви, что сделать?
Бабушка привезла детям два пластиковых кошика киви, а они не хотят есть. Что из него сделать, чувствую пропадёт.
Яйцеголовая• 12 января 2021
Только не желе ! У киви какая-то особенная кислота которая разъедает желатин и желе не застывает, а превращается в кашу
Кукусики• 12 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А если с агаром?
Яйцеголовая• 12 января 2021
Ответ дляКукусики
А если с агаром?
Не знаю, а агар-агаром не делала. Мне хватило несколько испорченных желе на желатине, пока не определила что дело в киви
Инфотуфелька• 12 января 2021
Киви+творог+мед через блендер. Очень вкусная творожная масса получается
АяВсёЗнаю• 12 января 2021
Мороженое!
киви очистить,порезать кусочками и убрать в морозилку. через пару часов перемолоть блендером. вкусно и без всяких добавок, красителей, сахара.
а можно сначала перемолоть блендером и убрать в морозилку-потом под настроение будет как находка )
можно также делать из банана. можно добавить молочку - нежирный творог или натуральный йогурт.
только если блендерить замороженные кусочки- они не должны быть из морозилки прямо каменные, сломаете блендер )) должны быть холодные, но подтаявшие, чтобы из них можно было сделать такое себе пюре.