Точный_сантиметр• 12 января 2021
Девочки.такая куртка ещё актуальна?
Брать /не брать?
Точный_сантиметр
• 12 января 2021
Ответ дляАназинья
Класс, а ск стоит?
4000.
Знаю девочки дешевле с ис заказывают.но мне уже надо)
Шумелка Мышь• 12 января 2021
Модная модель сейчас, широкая прострочка и укороченная. Но непрактичная от длины до цвета как по мне. Но если нравится то надо брать.
Сижуревувшоке• 12 января 2021
гворят что в таких парит, как в кулечке. учитывая ее открытость и длину, стремный выбор
Библиотекарь• 12 января 2021
Актуальная модель и кожзам. Подобные модели есть у других ТМ, дешевле
Я шалунья• 12 января 2021
Мне не нравится расширение внизу. Модель разве что для беременных. Если спортивный стиль, то лучше бы она была вся свободного кроя
Беззубовна• 12 января 2021
да, актуальная
у меня такая из Страдивариуса, за 1500 грн.
легко протирается влажной салфеточкой - и чисто)
Я-ваш шанс• 12 января 2021
Берите очень классная модель под все подходит , я такого плана купила в massimo , только очень маркий цвет устала стирать раз в 2 недели , купила такую же но темнее цвет очень довольна моделью
Ненавязчивый синтезатор• 12 января 2021
У меня такая) отличная , удобная , легко протереть салфеткой влажной) тёплая )
Точный_сантиметр
• 12 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Можно плиз ссылку на первую?
Я-ваш шанс• 12 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Можно плиз ссылку на первую?
Их уже нет это я летом ещё покупала на распродаже , там в новой коллекции такого плана есть только цвета другие
Точный_сантиметр
• 12 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ок. Спасибо)