Жынси_на_флиси• 12 января 2021
Обижаюсь на отца
Летом окончила школу, 11 классов. Хотела поступить в университет, но прошла только на контракт, у родителей и у меня денег не было. Устроилась официанткой, за 4 месяца насобирала на 1 курс, буду дальше после локдауна работать и собирать на учебу, в выходные и на карантине я конечно сижу и занимаюсь - готовлюсь к ЗНО, но вот отец делает из этого скандал. Говорит, какой еще университет, тебе уже 18 лет скоро 19, нужно работать а не штаны за партой протирать и нужно думать о своей семье. Для него работа официанткой это рай как он говорит, всегда в тепле и работа не пыльная чего ещё хотеть?А вот мне она ужасно не нравиться. Тяжело и морально и физически. Он говорит, что в 20 нужно уже иметь мужа и детей а не листать тетрадки а то люди засмеют.
И всегда когда я дома сажусь за учебник, папа заходит и начинает бросать свои насмешки. Раньше не обращала внимания, теперь уже не могу терпеть и ничего не хочется, хочется бросить идею с университетом, но боюсь, что через пару лет буду сожалеть об этом.