Манный комочек• 12 января 2021
Хочу работать в полиции !
Педагогическое образование , уволилась со школы . Кто подскажет, сколько надо будет доучиться , что сдавать ? И где учиться ? А может педагоги считаются не пригодными для службы в полиции ))) мне 33 года ( да , ещё не определилась кем хочу стать , когда вырасту)))
Манный комочек
• 12 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
нате
Я сегодня смотрела эту анкету , но хотелось бы узнать есть ли смысл ее заполнять с пед образованием
Мой_ужин• 12 января 2021
Годятся педагоги. Знаю, что воспитатель в дет саду знакомых сейчас работает в полиции.
Мой_ужин• 12 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Конечно
Так уверены? Там молодые сдают ’с высунутым языком на плече’, а в 33 года......
Манный комочек
• 12 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Та ясно , что годятся - я пошутила . Хотелось бы узнать , что она сдавала , что бы туда попасть .
ПуГоФФка• 12 января 2021
Я в 39 лет с экономическим образованием тоже задумалась о таком вопросе) Раз вам в 33 пишут такое, то я в 39 уже вообще старуха
.
Хоть и веду активный образ жизни: коньки, роллики, велосипед, спорт дома.
. Хоть и веду активный образ жизни: коньки, роллики, велосипед, спорт дома.
Веселуха Муха• 12 января 2021
Ответ дляМанный комочек
на сайте все написано, ну
Неваляшкина• 12 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
.
И я сегодня как раз снова думала об этой работе, мне тоже 39. Это, наверное, что-то в воздухе витает))
ПуГоФФка• 12 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
Точно!
Свезло так свезло• 12 января 2021
А что вы хотите от этой профессии? Покататься в патрульной машине?
Манный комочек
• 12 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Форму поносить .
Творческий типаж• 12 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Форму поносить .
Я хотела тоже, когда бум был, всех гребли)))) мне тогда 33 было)))) после медосмотра плюнула)))) нашли у меня геморрой))) и что-то там в анализах по гинекологии не понравилось, хотя всегда все прекрасно было. Ну их нафиг)))
Неваляшкина• 12 января 2021
Ответ дляНепогодка
Я все прошла(весной) а физ завалила
сложная физподготовка там, да?
Мстящий за Зайца• 12 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Конечно
Моя приятельницы, очень спортивная, была тоже уверена, что сдаст. Но нет. Как раз примерно в вашем возрасте.
Непогодка• 12 января 2021
Ответ дляНеваляшкина
сложная физподготовка там, да?
Я думала что легко справлюсь, на сайте у них можете глянуть, там 100м и 1км на время и отжимание на руках, все записывают на камеру
Кому там слова не давали• 12 января 2021
Вся информация есть на сайтах..подробно описаны все этапы конкурса и нормативы, в сети куча тестов с ответами на вопросы тестирования.
Просто с мотивировкой форму поносить вам будет тяжеловато
.
Зарплаты обычные, то что заваливают деньжищами вранье, да и раньше к женщинам что не говори относились снисходительно, а теперь ’гендерное равенство’
. Зарплаты обычные, то что заваливают деньжищами вранье, да и раньше к женщинам что не говори относились снисходительно, а теперь ’гендерное равенство’
Манный комочек
• 12 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
.
Та про форму шучу , конечно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2021
Я закончила в этом году
Физ подготовка нужна мощная
Упор лёжа принимали на всех переменах
Минимум 100раз в день отжималась
Бег само собой, каждое утро+физо
Полоса припятствий, упражнения все на выносливость
Это я не говорю уже про саму учёбу
Физ подготовка нужна мощная
Упор лёжа принимали на всех переменах
Минимум 100раз в день отжималась
Бег само собой, каждое утро+физо
Это я не говорю уже про саму учёбу