МЧСница• 12 января 2021
Высокие нестандартные межкомнатные двери в Харькове
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, ну где же найти межкомнатные двери нестандартных размеров? В частности, интересует именно высота.
Планируется ремонт и нужна замена дверей, тк те, что имеются в, мягко скажем, плачевном состоянии. Сталинка, потолки 3,20, соответственно двери тоже высокие. Точных размеров пока не знаю, тк ещё в процессе оформления, но уже присматриваю, чтобы прицениться.
Поделитесь явками и паролями)) Или может есть на примете мастер с золотыми ручками, который сделает из ничего что-то.
Буду рада любым советам, кроме Заложить проем))
Безпринципная• 12 января 2021
Практически любой производитель сейчас делает двери нестандартных размеров. Обращайтесь в дверной салон.
МЧСница
• 12 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Смотрю пока на сайтах - нет возможности заказать. Нет, вру, одно место нашла. Там цена за полотно от 25 тыс
Безпринципная• 12 января 2021
Ответ дляМЧСница
Вам надо под потолок, 3,20?
МЧСница
• 12 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Вам надо под потолок, 3,20?
Думаю, там метра 3 проем. Может 2,9.
Безпринципная• 12 января 2021
Ответ дляМЧСница
Думаю, там метра 3 проем. Может 2,9.
Метра 3 делите тогда фрамугой, чтобы полотно было 2300-2500, остальное фрамуга (глухая не открывающаяся часть). Да, дорого будет.
Реальнее заложить проём до 2500 мм и сделать без фрамуги.
Очень много производителей дверей делают такое, цена не будет 10 тысяч точно.
МЧСница
• 12 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Спасибо)
Очень не хочу фрамугу
, но придётся что-то думать. Или так, или закладывать. А так не хочется...
Очень не хочу фрамугу
МЧСница
• 12 января 2021
Ответ дляberil_он
Не проще фальш стену сделать и стандартные двери, на заказ наверно баксов 700-800 только полотно будет
Та проще, конечно
Безпринципная• 12 января 2021
Ответ дляМЧСница
Спасибо)
Очень не хочу фрамугу
На самом деле фрамуга красиво может смотреться, честно. Если её красивым стеклом оформить. Не все хотят браться. Многим проще заказ в стандарте сделать и не париться.
МЧСница
• 12 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Я просто не вижу фрамуги в предполагаемом интерьере. Сейчас снимаем квартиру и здесь ещё выше потолки)) двери все двустворчатые и с фрамугами. Всё в дереве и классическом стиле.
Я планирую минимализм
МЧСница
• 12 января 2021
Ответ дляБезпринципная
А ещё у нас трое детей и хочу поменьше стёкол. А фрамуга со стеклом будет обязывать к стёклам в полотне
Безпринципная• 12 января 2021
Ответ дляМЧСница
Я планирую минимализм
Значит отказаться от фрамуг и занизить проёмы. Можете сегодняшний тренд - дверь-стена со скрытыми наличниками. Только и плинтус скрытый нужен. Это красиво и стильно. Добавила подобные примеры. Где стекло под потолок, такого плана может и быть глухое полотно. Просто наглядный пример для Вас.
МЧСница
• 12 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Спасибо 🙏
Майданщица• 12 января 2021
Мы тоже планировали в гостиную двери с фрамугой. В итоге сделали только портал и поняли что дверь и не нужна была так как много места съест да и дорого выйдет.
Безпринципная• 12 января 2021
Ответ дляМайданщица
Какая высота потолков тут? Думаю, меньше чем у автора. Там совсем другое дело.
МЧСница
• 12 января 2021
Ответ дляМайданщица
Было бы всё хорошо, если бы у нас не было нужно 4 спальни))
У Вас красиво
Майданщица• 12 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Проем примерно 2.6 м.
Безпринципная• 12 января 2021
Ответ дляМайданщица
Проем примерно 2.6 м.
Вот и я вижу что максимум 2700, а у автора ещё пол метра. Ваш пример совсем не для этих проёмов. Тем более, двери то нужны в санузлы и спальни.